• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Android-приложения » KillApps Pro - утилита для закрытия приложений (Скачать KillApps Pro: Закрытие всех приложений на андроид)
KillApps Pro - утилита для закрытия приложений
Kosten
Понедельник, 02 Января 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Отличное решение для закрытия приложений на телефоне, это безусловно приложение KillApps, которая по своим функциям позволяет это сделать. А точнее, это полностью отключить или закрыть работающие приложение, которые еще находятся фоне. А это только одно означает, что с данной программой вы как можно больше сэкономите заряд на вашей батарей в смартфоне.

Так как данная утилита может работать, как системными приложениями, так и с пользовательскими, это с теми, что вы сами установили на свой телефон, не говоря про игры. Вам только остается самостоятельно ускорить свой аппарат при участие KillApps Pro, как в ручном режиме, так и в автоматическом.

Здесь видео мануал по работе с программой KillApps

Подробное описание как работают функций KillApps



Недоступен в Google Play
Моды: Взломана Pro, удалена аналитика, языки ru/ua/en

Скачать приложение KillApps Pro 1.30.2
Скачать приложение KillApps Pro v1.30.9

Небольшой обзор по установке:

Прикрепления: 0571559.jpg (12.5 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 31 Марта 2023 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Данное приложение обновилась до версии KillApps Pro v1.30.9, что можно скачать в шапке темы.



Недоступен в Google Play
Моды: Взломана Pro, удалена аналитика, языки ru/en
Прикрепления: 0331581.png (10.4 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 11 Мая 2023 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
KillApps — это совершенно бесплатное приложение, которое помогает вам более эффективно управлять приложениями и ограничивать фоновые приложения, которые сильно потребляют заряд батареи. Приложение предоставит конкретную информацию о запущенных приложениях, такую как объем свободной оперативной памяти, используемые приложения и приложения, работающие в фоновом режиме.

Если вам нужно отключить какое-либо приложение, нажмите на значок x, который расположенный рядом с приложением. Если вы хотите остановить все приложения на своем телефоне, нажмите кнопку «Пуск». Кроме того, вы также можете добавить основные приложения в список исключений, и он всегда будет работать каждый раз, когда вы используете устройство.

Приложения, которые работают в фоновом режиме без вашего ведома, а точнее потребляют большую часть заряда аккумулятора вашего устройства, особенно если их оставить на ночь. В этот момент приложение немедленно отключит все ненужные приложения, чтобы продлить срок службы батареи. Вы часто будете сталкиваться с задержкой или зависанием, если на вашем устройстве мало оперативной памяти.

Приложение предоставило вам очень эффективную функцию освобождения оперативной памяти, чтобы полностью решить эту проблему. Приложение поможет контролировать запуск программ и закрывать ненужные приложения для освобождения оперативной памяти. Если приложение ничего не делает в свернутом состоянии, то ваше устройство освобождает часть своей памяти, чтобы сделать ее доступной для другого приложения.

Скрины при рабочем процессе!

Прикрепления: 4760195.jpg (63.8 Kb) · 8730697.jpg (42.9 Kb) · 6007712.jpg (33.5 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Android-приложения » KillApps Pro - утилита для закрытия приложений (Скачать KillApps Pro: Закрытие всех приложений на андроид)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: