• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Кэш на телефоне — нужен или удаляем файлы (Что такое кэш на телефоне, или нужно все удалять)
Кэш на телефоне — нужен или удаляем файлы
Kosten
Понедельник, 08 Мая 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Статья с видео будет про нехватку памяти, возможно у кого остались старые телефоны, хотя и на новых с большой память, очень быстро забиваются приложение кэш. Давайте разберемся, что такое КЭШ, а гдавное, это от куда он появляется. А также он должен где то хранится, и вообще нужен ли он на вашем смартфоне. Как видим очень много вопросов, и у некоторых один ответ, что все нужно убирать, и здесь сразу появляются нюансы по данному заявлению, как все убираем и вычищаем кэш с телефона. Соглашусь, что нужно его удалять, а вот как его удалять, чтоб все было корректно, где после очистки, данные картинки или приложение открывались за доли секунды.

До 7 версии Редми будет работать первый вариант, а второй будет посвящен приложению 1Tap Cleaner PRO - где при переходе вы можете скачать самую актуальную версию, у которой идет дополнение PRO, так как оно куплено, и вы можете работать им со всем функционалом. Но для начало рекомендую просмотр мануала, чтоб вам более понятно было по работе с кэш на вашем аппарате.

А по сути кэш остается от сети интернет, где бы вы не заходили на сайт, та формируется кэш данной страницу. И когда вы повторно заходите, то замечаете, что данная страница намного быстрее открывается. А есть сайты, гдее на страницы установлены картинки, и скажем так очень большие по весу, и если интернет скорость небольшая, но некоторым приходится ждать, когда все загрузится.

А зайдя потом повторно, то все откроется в один миг, так как на данную страницу сформировался кэш, вот потому на некоторые страницы ион по сути нужен. Но основном, если у тебя скорость отличная, то лучше чистить кэш, и ваш смартфон становится оптимизирован, а точнее не захламлен разным хламом. Так как при просмотре фильма, он даже кадры собирает, что вероятно не кому они не нужны, и по этой причине нужно чистить. Я постоянно в сети, и чищу, где проходит 5-7 дней, то заряжаю 1Tap Cleaner, что ниже представлен, где автоматически данное приложение убирает весь накопленный хлам.

Как оптимизировать телефон с удалением КЭШ на смартфоне


Перейти на страницу, чтоб скачать:

1Tap Cleaner Pro
Activity Launcher
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Кэш на телефоне — нужен или удаляем файлы (Что такое кэш на телефоне, или нужно все удалять)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: