• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как очистить ДРУГОЕ в памяти смартфона (Способ как очистить другое или прочие смартфона Андроид)
Как очистить ДРУГОЕ в памяти смартфона
Kosten
Вторник, 11 Апреля 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Если вы решили почистить свой смартфон, то у вас останется раздел "Другое" возможно также называется Прочие. Но изначально нужно понимать, что другое, это аналогичный мусор, который как по мне приходит в своей основе социальных сетей. И вашему вниманию видео, где автор подробно рассказывает, как нужно грамотно почистить данные разделы. Где он будет говорить, что возможно вы что то свое удалите, как фото или нужную картинку. Здесь я с ним соглашусь, но я всегда так чистил, и у меня один раз пропали фото, но все остальные разы, только мусор и не более.

Также сейчас посмотрев, все нормально работает. Это вероятно больше зависит, как вы сами настроили приложение, где ниже ссылки будут, и вы можете прочесть другие статьи, где также закреплены все приложение, которые можно скачать. Они все рабочие, так как сам ими пользуюсь. Больше по этому поводу размещаю данный материал, а точнее видео, так как все сам ранее еще делал, и сейчас аналогично произвожу чистку, и пока еще не чего лишнего не пропала, но кроме самого мусора или кэш, что собираем в сети.

Как почистить мусор и Другое на смартфоне Андроид


На этом не все!

Также рекомендую к ознакомлению:

Скрытые функции фишек телефона Xiaomi
Скрытые функции клавиатуры на смартфоне
Скрытые функции клавиатуры на смартфоне
Главные фишки рабочего стола на Андроид
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как очистить ДРУГОЕ в памяти смартфона (Способ как очистить другое или прочие смартфона Андроид)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: