• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Скрытые функции фишек телефона Xiaomi (Скрытые рабочие фишки функционала для смартфона Сяоми)
Скрытые функции фишек телефона Xiaomi
Kosten
Воскресенье, 09 Апреля 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Если у вас смартфон от Xiaomi, что в большинстве возможно, то думаю данная статья вам поможет раскрыть данные функции, которые вы обязаны знать. Это скрытый функционал, также еще их называют фишками, так как разработчики почему то считаю, что данные функции не нужно вносить, а чтоб мы их сами нашли. Не знаю почему такой подход, но вы можете узнать большую часть данных фишек, а остальные найти в данной категорий.

Давайте поймем, что такое фишки на телефоне, это что то такое, что работает очень быстро, как замена буквы к примеру. Но написали с ошибкой, то вам нужно клик навести, когда можно нажать на пробел и он автоматически появится, и вам только останется его подвести к данному знаку чтоб потом удалить или заметить. Но скажите, что так большое время вы сохраняете, и вот вашему вниманию в 10 таких функций, которые безусловно можно считать не сильно важными, но как пользователю они вам очень пригодятся.

1 Часть: Фишки с функциями на телефоне от Xiaomi


А также:

2 Часть: Функций с фишками, которые находятся на смартфонах


Также рекомендую к ознакомлению:

Скрытые функции клавиатуры на смартфоне
Скрытые функции клавиатуры на смартфоне
Главные фишки рабочего стола на Андроид
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Скрытые функции фишек телефона Xiaomi (Скрытые рабочие фишки функционала для смартфона Сяоми)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: