• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Эти настройки влияют на заряд батареи (Важные настройки, для сохранения заряда на смартфоне Андроид)
Эти настройки влияют на заряд батареи
Kosten
Четверг, 06 Апреля 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
В данной теме рассмотрим одни из главных настроек, которые в большом количестве поедают заряд аккумулятора на смартфоне. Пока он новый, вы какое то время просто не заметите, но после 6 - 10 месяцев, то там уже будет совершенно по другому заряд расходовать. Где считаю, что сразу данные настройки поставить под свой функционал, я не говорю, что нужно все отключить, и на этом все. Нет, там здесь нужно подойти оригинально, а точнее отключить все те приложение, которые не связаны с интернетом, или связаны, как социальные сети, но так, чтоб когда мы их закрывали, то они не не были фоновом режиме.

Это так все кратко, так как здесь закреплен видео ролик от автора, где он популярно все поясняет за эту тему и в дальнейшем отключает. Вам не нужно за ним все повторять, а просто понять саму мысль, почему мы выключаем фоновый режим. К примеру я не отключаю сообщение, так как мне нужно, чтоб всегда вовремя они приходили, и таких приложений по сути не так много, но больше тех, которые подключены. Где на авто-запуске я просто все отключил приложение, но они мне не нужны в таком режиме, просто не требуется. А вот на какие моменты требуется, то в данном видео все узнаете.

Настройки Андроид, которые влияют на экономию батареи

Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 06 Апреля 2023 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Как пример, есть отдельная тема по фоновым приложением!

Как отключить фоновые приложения на Android

Также рекомендую прочесть одну тему с видео мануалом!

Делаем экономию заряда батарей на Android

Также система Гугл, что вшита в смартфон нуждается в настройке!

Как сохранить заряд батареи на телефоне
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Эти настройки влияют на заряд батареи (Важные настройки, для сохранения заряда на смартфоне Андроид)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: