• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Первоначальная настройка смартфона Xiaomi (Как настраивать смартфон Xiaomi с коробки по настройкам)
Первоначальная настройка смартфона Xiaomi
Kosten
Суббота, 04 Марта 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Если вы думаете, что каждый смартфон от Xiaomi настраивается оригинально, то вы будете в чем-то правы. Но основном все смартфоны от Сяоми проходят настройку в стандартном режиме. И здесь главное, это как этот самый стандартный режим соблюсти, чтоб просто не активировать не нужные нам изначально функции. А также вам попадутся приложение, но к примеру Facebook, где просто по умолчанию идут несколько файлов. Так как в России его нет, то и он по сути на телефоне не нужен как и много других файлов, которые вы можете удалить по предложенному списку, где просто проверяем, это нужное вам приложение, если нет, то закрываем или удаляем его.

Но нужно учесть, что компания изначально их сделала системными, что просто так не удалить, если не сможете удалить, то просто закройте. Все обновление уберите, чтоб вам как можно больше место осталось, а в дальнейшем закрываем, чтоб не поедали оперативную систему, а также заряд аккумулятора.

Вот как раз для этого я видео подобрал, где автор изначально будет рассказывать, что нужно подключить при настройки телефона, это мы производим настройку с коробки. Также вы поймете, что трогать совершенно не нужно, а что просто идет рекламным грузом. Данное видео рекомендуется к просмотру как начинающим пользователям, так и тем, кто себя уже начал считать профессионалом. Ведь настройка производится на одном телефоне из линейки Редми 11, а значит это совершенно новый телефон, где и настройки уже совершенно другие, возможно функционал идентичен, но по другому все преподноситься.

Ошибки при первой настройки телефона на Xiaomi

Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Первоначальная настройка смартфона Xiaomi (Как настраивать смартфон Xiaomi с коробки по настройкам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: