• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Почему Меню SIM-карты нужно удалить с Xiaomi (Это вредитель приложение от мобильных операторов в телефоне)
Почему Меню SIM-карты нужно удалить с Xiaomi
Kosten
Суббота, 28 Января 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Некоторые при название уже говорят, что даже не лезу в данное приложение, которое зовется Меню SIM-карты, и в чем то прав, зачем что то вредить своей сим-карте, когда все настроено. Но не поверьте, она вообще не относится к вашей сим карте, так как приложение изначально идет под различные приложение, а точнее рекламы, что вы можете приобрести у данного оператора.

Просто рекомендую вам открыть данное приложение, и вы увидите то, где кардинально поменяете свое отношение. Ведь в этом приложение только вам будут предлагать различные услуги и не более. Все зависит от оператора, и какие у него есть услуги, на этом вся действительность данного приложение, которое еще идет системный. Если вы не сможете удалить, то хотя закройте его, ведь оно еще фон выходит и в сеть интернета, так как ней нужно же брать и обновлять информацию.

Я изначально изучил программу ADB, что может удалять системные приложение, потом следующим моим шагом было удаление этого не к чем не нужного приложение, которое называется SIM-карты. Здесь название вообще не каким боком не подходит, вероятно назвали только по тому, чтоб не убирали, да еще в системные распределили, бизнес и только.

Видео про Меню SIM-карты и ее функции под удаление

Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Почему Меню SIM-карты нужно удалить с Xiaomi (Это вредитель приложение от мобильных операторов в телефоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: