• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как отключить Analytics на Андроид-телефоне (Как вы можете отключить файл Analytics от телефона Сяоми)
Как отключить Analytics на Андроид-телефоне
Kosten
Суббота, 21 Января 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Это вероятно первое, что узнает владелец телефона Xiaomi, мы говорим про файл Analytics. Этот файл можно отнести к тем, чтоб его вообще бы не было на телефоне, но как понимаете, что он системный, и удалить на телефоне у вас не получиться, а вот отключить или заморозить, это аналог отключению, вы можете. Я из за этого файла начал учить основы программы ADB, где в дальнейшем его удалил. Но если вы пока не знаете как удалять, то можете прочесть, где написал статью по работе с программой ADB, и что вообще за программа, и как с ней нужно работать.

Но нам пока нужно отключить, ведь он реально сам выходит в сеть интернета, и какие он там файлы по информации вытаскивает, только разработчикам видно. Но по сути данный Analytics все анализирует, это вашу работу, где и куда заходите, так как данная информация нужная, а разработчики говорят, что он только баги и ошибки ищет и в последствие идет обновление, но думаю они в это уже сами не верят. Нужно его или удалять или отключать в полную заморозку.

Как отключить Analytics на смартфоне от Xiaomi


Это только начало!

Теперь вам лучше изначально просмотреть данное видео, где представлен полный обзор на сервис Analytics - а также присутствует полное отключение, так как в первом видео показаны только главные настройки, но есть еще хвосты от данного файла, которые нужно в аналогичном направление все отключит.


Если в первом видео показано быстро, то во втором видео вы даже узнаете про сам файл, и вообще для чего он размещен на телефоне, я как только начал слушать, то сразу избавился от всех предлагаемых функций, что предлагает данная система Analytics, одним словом, это точно файл лишний на телефоне.
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как отключить Analytics на Андроид-телефоне (Как вы можете отключить файл Analytics от телефона Сяоми)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: