• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Удаляем приложение от Android One на телефоне (Данное приложение только работает на Android One платформе)
Удаляем приложение от Android One на телефоне
Kosten
Суббота, 24 Декабря 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Здесь речь идет только за одно переложение, которое будет показано в закрепленном виде. И некоторые сразу начинают писать за что оно отвечает, что просто большинство говорит, а оно мне нужно. Так как данное приложение, здесь подчеркиваю, работает только на оболочке Android One, я думаю вы вообще некоторые редко о такой системе слышали, но в поиске можете поинтересоваться. Так как 99% у вас смартфон на Андройде, без всяких приложений, как One.

Как и зачем его на Андройд ставят, это останется загадкой, но оно постоянно работает фоне, а это последствие разряжение заряда батареи телефона, что нам совершенно не нужно. Это при том, что оно совершенно лишнее на нашем смартфоне. И что только остается, это закрыть его, но оно может открыться при обновление, что не забываем.

Нужно удалить приложение, которое с Андроид не чего не имеет


Так как оно системное, его не удалить, но разве только программой ADB, что отлично справляется системными файлами, что я и сделал, просто не нравится, когда заряд быстро заканчивается, и при этом чистый нахлебник с чужой системы.
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Удаляем приложение от Android One на телефоне (Данное приложение только работает на Android One платформе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: