• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Интернет магазин » Актуальные ответы на вопросы по Aliexpress (Ответы по купонам, и по возраст денег с магазина Алиэкспресс)
Актуальные ответы на вопросы по Aliexpress
Kosten
Вторник, 17 Мая 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Здесь самые актуальные вопросы, и безусловно ответы, которые многих интересует, кто закупается на площадке алиэкспресс. Это, что касается купонов, они вообще появятся от самого сайта, или только останутся от продавцов.

Также по возрасту денег, ведь с прыгающем курсом не понять, вернут тебе ту сумму, или вообще не чего не вернут. И таких очень много вопросов, но здесь самые востребованные для покупателя.



AliExpress сегодня

[info]- Будет ли в мае распродажа на AliExpress?

Да. Распродажа пройдёт с 16 по 21 мая. Информация взята с группы продавцов AliExpress (даты могут немного корректироваться)

- Когда на AliExpress снова появятся купоны и промокоды?

Купоны не заработают до конца мая. Соответствующее сообщение в приложении AliExpress отображается в разделе купонов.
Общие промокоды, вероятнее всего, также не будут доступны до конца мая. Однако, некоторые продавцы все равно выпускают промики. Об этом мы вас информируем в телеграмм канале и на сайте.

- Когда на AliExpress заработает акция «Баллы за задания» и другие активности?

Акция «Баллы за задания», в которой заработанные баллы обмениваются на купоны AliExpress, очевидно, заработает не раньше, чем будет восстановлена работа купонов.

- Будут ли поднимать цены на AliExpress?

Цены на AliExpress привязаны к курсу доллара. Если мировой курс доллара будет расти, то Алиэкспресс также его поднимет. Соответственно и товары подорожают. Сегодня курс доллара по отношению у рублю падает, покупать становиться выгодней, но есть проблемы с оплатой.

- Будут ли возвращать деньги за отказы и возвраты?

Да. По информации, которая пришла на почту, AliExpress указывает, что денежные средства по возвратам начнут приходить с 10 - 15 мая. На данный момент у них наблюдаются технические проблемы, которые решаются. [/info]
Прикрепления: 8050726.jpg (26.0 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 17 Мая 2022 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Цитата Kosten ()
- Будут ли возвращать деньги за отказы и возвраты?

Но здесь бы поспорил, так как цена явно меняется от курса доллара. Вырастит курсс, они в этот же день поднимут цену. Упадет курс, то вероятно больше недели будут ждать, снижать его по курсу, или оставить на время не что не соответствует курсу. Не каких проблем, это бизнес, работайте на киве кошелке, где создайте карту онлайн, что делается за минуты и по ней расчитывайтесь, у киви свой курс.

Как оплатить с QIWI-кошелька за любые покупки
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Интернет магазин » Актуальные ответы на вопросы по Aliexpress (Ответы по купонам, и по возраст денег с магазина Алиэкспресс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: