• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Интернет магазин » Как оплатить с QIWI-кошелька за любые покупки (Теперь можно с QIWI кошелька оплатить разные покупки онлайн)
Как оплатить с QIWI-кошелька за любые покупки
Kosten
Воскресенье, 16 Января 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Иногда находишь в интернет магазин, где находиться нужную вам покупку, но потом смотришь, что оплата проходит только через карту и не более. Что приходится искать что-то похожее на других площадках, где работают интернет кошельки. Теперь вам не нужно это делать, ведь QIWI кошелек решает это небольшое недоразумение.

Вероятно многие догадались, все правильно, ведь на QIWI-кошельке можно сделать свою вертикальную карту, которая аналогична по своим функциям оригинально, точнее той карты, что можно подержать в руках. Здесь полный функционал соответствует, как снятию денег, так и расплата в интернет магазине.



Смотрим видео, как за секунды создать вертикальную карту на QIWI кошельке:


Так получилось, что мне нужно купить клавиатуру, на которой постоянно работал, и нашел только на ozon, где расплачиваются картой. Также есть сервис ЮMoney, но посмотрел ее регистрацию, и такое ощущение, что на WebMoney мне приходилось меньше информации давать, а здесь чтоб только подключить кошелек.

Тогда решил искать, как можно сделать оплату, и вот нашел такой выход, если нужно расплатиться с карты, то она у вас есть, да виртуальная, но полностью соответствует по функционалам. Дается на 1 год, если бесплатно. Если реально картой, то нужно заплатить почти 600 рублей.
Прикрепления: 1204441.jpg (14.0 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 17 Января 2022 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Здесь нужно добавить, что сразу не подумал, описать то описал, а проверить! Сегодня решил проверить, реально не знал что выбрать, решил мышь беспроводную купить, хоть 3, не лишняя.

Скрин оставлю с ценой, чтоб всяких домыслов не было. Покупал на OZON, так как там не нашел расплодится на онлайн кошелек, там по сути есть возможность, но нужно кошелек зарегистрировать то-ли на быстрых платежах или на ю-кошельке, что стал проходить регистрацию, и там затребовали информацию, это как на веб мани, чтоб активировать кошелек, короче много своей информации выложить, что напрягает, а это просто закрепить кошелек как понял.

Здесь на Киви сделал карту, что ушло меньше минуты, и вот через карту сделал первую покупку.



Куплено чисто для проверки оплаты с онлайн карточки!
Прикрепления: 6968208.jpg (37.3 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Интернет магазин » Как оплатить с QIWI-кошелька за любые покупки (Теперь можно с QIWI кошелька оплатить разные покупки онлайн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: