• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Блог по тематике игры на сайте winene.online (Тематический блог по игровой тематике.)
Блог по тематике игры на сайте winene.online
artemgorod92
Воскресенье, 16 Июля 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:2
Награды: 0
Собственно, создатель таких сайтов как skygamers, gamerunner, gmcartney и прочих.
Решил в свободное от работы время, тратить на вот это winene.online
Странно, что среди всех форумов юкоза, этот самый живой, оно и понятно почему, все давным давно ушли с данного хостинга, но я почему-то, решил именно на нем создать сайтец.

Добавлено (2023-07-16, 18:47)
---------------------------------------------
Из-за чего прошлые сайты были потеряны - потому что достигая планки с высокими посещениями, я их забрасываю, что зря.
Страна: (PL)
Kosten
Воскресенье, 16 Июля 2023 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44378
Награды: 70
Мне чисто нет не какого интереса оценивать, так как есть правила, вы на них забили, не название а просто рекламный спам, я добавлю ссылку, чтоб потолок, а если бы прочли правила, такого бы не было.

Сносить не буду - так как сейчас не кто почти не чего не оценивает, а больше оставляют ключевые слова, но я вам ссылку нарисовал, думаю лучше любой оценки будет, так как старая тема и уже не актуальна, даже по спаму.

И да, без правил и устава, мы бы друг друга перестреляли!

Прикрепления: 9519711.png (25.9 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 17 Июля 2023 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44378
Награды: 70
Все же посмотрел сайт, что по подачи информации, то понравился. Далее не смотрел, так как заметил описание или название, что идкт по вверх изображение в светлом формате. И если будет светлая картинка, то просто знаки сольются.

Можно под знаки прописать text-shadow: 0 1px 0 #b5b6b7; как пример, это обвод, или сделать более тонким 0.5 - после этого корректно будет смотреться. Только не ставить тени, вся стилистика сайта пропадет.

Прикрепления: 1039836.png (165.4 Kb)
Страна: (RU)
-SAM-
Понедельник, 17 Июля 2023 | Сообщение 4
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:891
Награды: 40

Смысл темы, если это спам? Залетают-регаются и в первом же сообщении-теме начинают в обход правил рекламировать чего-то (какие-то сайты, предлагать услуги и так далее). Убирать всегда нужно ссылки из заглавия, поскольку оно потом транслируется по всему сайту в информерах. В общем, будет форма заполнена по правилам, будет указано чего нужно оценивать (на что нам обращать внимание) - тогда будет повод зайти по ссылке, а так - тупо реклама.

Название темы: Блог по тематике игры на сайте winene.online
Описание темы: Тематический блог по игровой тематике. -> тут нужно сразу указывать на что обращать внимание при оценке, а не писать еще раз какой сайт выставляют на оценку.


UPD.:
Цитата artemgorod92 ()
Извиняюсь, даже не думал спамить, ибо смысла в этом не вижу.
Тем не менее, именно это вы и сделали. Как и не думаете писать админу, чтобы в шапке этой темы была заполненная форма (или тему пересоздавать по нормальному) - по прежнему нарушение правил раздела. Соответственно объективной оценки не будет, как и грамотных советов (вы же не стали писать на что обращать внимание на вашем сайте, что вам важно услышать про него, на что нам уделять внимание при оценке и так далее... вместо этого какой-то рассказ про себя и свои брошенные проекты).
Цитата Kosten ()
Тема по данному направлению стала не актуальной, и вероятно закроется.
Раздел же не виноват, что люди меньше стали делать сайтов (он не только про сайты в системе uCoz) или посещать этот сайт, видимо, что меньше выставляется на оценку. Нужно просто следить за соблюдением правил: когда нарушают - как раз и отправлять бомбил "лесом", а все остальные, желающие получить оценку и советы по своим сайтам и создавшие тему как положено, - такое услышат. В этом же случае от меня, скорее всего, что не услышит ТС уже (ибо не буду наведываться в тему каждый раз, проверяя заполнили ли наконец форму для оценки).




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Вторник, 18 Июля 2023, 04:22
Страна: (UA)
Kosten
Понедельник, 17 Июля 2023 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44378
Награды: 70
Цитата -SAM- ()
Тематический блог по игровой тематике

-SAM-, это я уже написал, если спамить, до уже до талого, здесь или закрывать данную тему, ведь по сути одни спамеры, или вообще бамбилы.

Тема по данному направлению стала не актуальной, и вероятно закроется.
Страна: (RU)
artemgorod92
Понедельник, 17 Июля 2023 | Сообщение 6
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:2
Награды: 0
Извиняюсь, даже не думал спамить, ибо смысла в этом не вижу.

Цитата Kosten ()
Только не ставить тени, вся стилистика сайта пропадет.

Думаете тени убрать?

Добавлено (2023-07-17, 15:41)
---------------------------------------------
Мне бы совет по поводу шрифтов, думаю стоило бы сменить как в тексте так и заголовки.

Прикрепления: 1204111.jpg (83.1 Kb)
Страна: (PL)
Kosten
Понедельник, 17 Июля 2023 | Сообщение 7
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44378
Награды: 70
Если будете менять шрифты - то статья в помощь.
Страна: (RU)
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Блог по тематике игры на сайте winene.online (Тематический блог по игровой тематике.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: