• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел форума » Просьба с услугами » Адаптация с DLE шаблонов для сайта uCoz (Адаптация шаблона с Dle для сайта с конструктором uCoz)
Адаптация с DLE шаблонов для сайта uCoz
byDitya4703
Понедельник, 16 Сентября 2019 | Сообщение 1
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:1
Награды: 0
Привет форумчане Zornet. Не давно начал пользоваться сервисом Ucoz, но как таковых музыкальных шаблонов на просторах интернета для Ucoz не обнаружил, решил обратиться к вам.
По финансам у меня вообще полных крах и заказывать адаптацию не имею бюджета.
По этому решил обратиться к вам. Может кто адаптировать шаблон https://u.to/TuxTFg под систему Ucoz
Буду очень благодарен вам и вашему старанию!
Страна: (BY)
Kosten
Понедельник, 16 Сентября 2019 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44241
Награды: 70
byDitya4703, бесплатно вряд ли кто будет делать и время тратить.

Вот посмотрите на сайте адаптаций https://www.nk-cs.ru/
Страна: (RU)
-SAM-
Вторник, 17 Сентября 2019 | Сообщение 3
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:880
Награды: 40
Бесплатно ждать естественно, что смысла нет. Разве что, себе кто-то сделает и выложит в паблик, но не по запросу такому.

Kosten, он уже оставлял там заявку на адаптацию, но другого шаблона:



Тут только ждать, если стоит статус в ожидании.

Доступно только для пользователей
Прикрепления: 9533556.png (2.9 Kb)




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Вторник, 17 Сентября 2019, 01:31
Страна: (UA)
Kosten
Вторник, 17 Сентября 2019 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44241
Награды: 70
Цитата -SAM- ()
не станет ведь он оплачивать пакет

А без оплаты вообще не понимаю как создавать сайт, реклама просто не даст нормально на сайте присутствовать, а здесь плюс еще плеер подключается, что не каждый резчик рекламы его может убрать.
Страна: (RU)
-SAM-
Вторник, 17 Сентября 2019 | Сообщение 5
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:880
Награды: 40
Kosten, так просто смысла нет. Рекламу оплачивают, чтобы была возможность сайт монетизировать себе... или в чём тогда вовсе смысл такой сайт открывать, чтобы залить на него любимый сборник песен? И тем самым нарушить авторские права (считай, отнять кусок хлеба у своего любимого исполнителя)... не думаю. Такие сайты попросту не конкуренты тем, где в их распоряжении терабайты ... ставить ссылки с других сайтов - опять же, что нужны прямые ссылки, а такие не каждый сервис предоставляет... то есть тупой дорвей будет. И как писал в прошлый раз - uCoz не абузоустойчив, как из ПС выйдут на сайт - придётся снести половину контента, а именно песни какого-то исполнителя. Когда другие с uCoz переезжают (пример) - этот решил делать на uCoz, да еще и с DLE шаблон адаптировать... чисто поржать. Есть еще индивиды, которые делают сразу 10 сайтов с кучи своих uID, что один сайт как основа идёт и для ссылок с других сайтов, что идут чисто для заливки файлов mp3... так такие сайты удаляют в системе, как только заметят - будет там 410 стоять (блокировка до удаления, что после будет уже 404). Вот сразу и говорю - не нужно тратить время чужое, чтобы ему шаблон давали адаптированный... ибо с такого сайта не будет толку... а кто на DLE делает, так тоже от многих сайтов только и остается, что шаблон (например, блокирует РКН, что каждый раз на новый домен прыгать - не каждый может, вот проекты и загибаются).

UPD.:
Цитата Kosten ()
Это что нужно сделать сайтом, чтоб вести к примеру несколько лет и перепрыгнуть на другой домен. Но разве, что он получил все фильтры от поисковых систем.
Написал ведь - блокировки идут от РКН. А блокировки идут не в ПС, а провайдеры блокируют по решению суда (ибо распространяют нелегально контент - нарушают авторские права исполнителей). Но до блока еще сайту дожить нужно, что его заметят в ПС (выбился, так сказать, повыше в выдаче, чтобы его заметили и пошли на него катать жалобу)... всякие ГС, что делают - теряют впустую время, такое даже в расчёт не беру... вот в случае ТС - как раз этот случай... и глубоко пофиг какой будет стоять шаблон, когда этот шаблон увидят единицы... не в шаблоне суть сайта... кто иначе считает - значит еще не доросли до нормального уровня сайтоделов, а просто теста ради ковыряют свои сайтики, да систему вымирающую учат (да, я про uCoz, как бы это не было прискорбно). Но вопрос не в этом, а в том, что вполне можно сайт сделать на таких шаблонах, что есть в сети (достаточно их)... или ждать тех, кому будет не в тягость делать адаптацию такого, как ТС нужен (лично я считаю, что смысла нет).




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Среда, 18 Сентября 2019, 04:10
Страна: (UA)
Kosten
Среда, 18 Сентября 2019 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44241
Награды: 70
Цитата -SAM- ()
что каждый раз на новый домен прыгать - не каждый может, вот проекты и загибаются

Это что нужно сделать сайтом, чтоб вести к примеру несколько лет и перепрыгнуть на другой домен. Но разве, что он получил все фильтры от поисковых систем.

Но знаю одного админа, это когда этого сайта не было, он ключи нод 32 раздавал, я ему помогал с Китайскими ключами, где можно было на пол года лицензию взять. Только делюги много, нужно было с ай-пи Китайского запрашивать. Но не суть, он вообщем не плохо зарабатывал на рекламе. И тут он попадает под пресс, его сайт нод 32 заносят как вредоносный, хотя не какого вируча не было. И он просто доступ закрыл к сайту у кого нод установлен, но как понимаете, кто обращался за ключами у всех он был установлен.

Пришлось домен поменять, но увы, больше он так и не раскрутил сайт, да и по запросам начал нод выставлять окна, что с последующим также доступа не будет.
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 18 Сентября 2019 | Сообщение 7
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44241
Награды: 70
Цитата -SAM- ()
выбился, так сказать, повыше в выдаче, чтобы его заметили и пошли на него катать жалобу)

Да, какой там повыше, точно первые 100 запросов можно брать. Сам из за этого кино сайт забросил, хотя правообладатели лихо кумарили, но недавно права получил сайт Кино поиск, там шмон наводит по взрослому. Но если правообладатели все прошлись по сайту, и больше не трогали, то здесь письмо за письмом получал.

Но главное им пишешь, что все исправил, то они там не читают, и запрос за запросам, что начал писать, чтоб мене письма не слали, а сразу на хостинг, от них хоть получишь, то можно обратно отписать, хотя иногда также не по одному письму шлют. Тупо, не проверяя, запрос есть в поиске, а самого материала уже нет и давно, иногда приходят жалобы, что приходится не по разу писать ответ.
Страна: (RU)
-SAM-
Понедельник, 16 Декабря 2019 | Сообщение 8
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:880
Награды: 40
Вот была выполнена адаптация того шаблона (что просили в шапке темы).
Вот еще связанная тема для обсуждения (для тех, кто пробует свои силы в адаптации шаблонов с DLE под uCoz).

UPD.:
Цитата Kosten ()
Видео нашел, вероятно еще актуально.
Да как бы это видео уже в ту тему закинуть лучше, а что этой касается - тут была просьба адаптировать шаблон, а не как самому это сделать; я нашёл тот шаблон, что уже сделали адаптацию и выложено на ZorNet (то есть тему можно закрыть).




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Вторник, 17 Декабря 2019, 01:38
Страна: (UA)
Kosten
Понедельник, 16 Декабря 2019 | Сообщение 9
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44241
Награды: 70
Видео нашел, вероятно еще актуально.

Страна: (RU)
Webmaster32
Суббота, 28 Декабря 2019 | Сообщение 10
Оффлайн
Vip
Сообщений:428
Награды: 6
Всем привет 11a , у меня лично такое впечатление что кого то прижали за использование Nulled версии DLE, и теперь дабы не потерять посетителей на домене он пытается перескочить на Ucoz. Тем более DLE последние пару лет в усиленном режиме отслеживают использование пиратских копий своего движка, сам уже раз попался и знаю чем это пахнет. 08a
Страна: (RU)
Форум » Общий раздел форума » Просьба с услугами » Адаптация с DLE шаблонов для сайта uCoz (Адаптация шаблона с Dle для сайта с конструктором uCoz)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: