• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Оценка музыкального сайта (Оцените, прям можно жёстко!))
Оценка музыкального сайта
Alexandrhhh
Четверг, 26 Апреля 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Vip
Сообщений:83
Награды: 7
День добрый.
Название сайта: xMp3.su - Онлайн музыка всех жанров
Ссылка на сайт: xMp3.su
На что больше внимание уделить: да на всё. Косяки в дизайне, ошибки, что-то плохо грузит, не хватает чего-либо. Пишите прям вот всё. Хочется сделать хороший ресурс, поэтому мнения очень важны.
Краткое описание: музыка разная, прям вот вообще разная)


Сообщение отредактировал
Alexandrhhh - Четверг, 26 Апреля 2018, 19:45
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 26 Апреля 2018 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44241
Награды: 70
Вроде домен знакомый, а по функциям, как и должно быть, все очень просто и доступно. Разве, что само название немного можно под другую цветовую гамму сделать, чтоб с основным дизайн не сливался, но не сильно.
Страна: (RU)
XdeaDEV
Четверг, 26 Апреля 2018 | Сообщение 3
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:14
Награды: 0
Как по мне, так отличный ресурс, музыка с возможностью скачать и ничего лишнего, напомнил некогда первый единственный сайт dmp3 , с которого можно было музыку из ВК качать.
На мой взгляд все хорошо, но я бы поменял иконку скачивания композиции, диссонанс с кнопкой play, как две одинаковый в глаза бросаются.

Добавлено (26.04.2018, 21:47)
---------------------------------------------
И еще плеер сместить вверх надо, так как при проигрывании музыки он полностью футер закрывает.

Страна: (RU)
Alexandrhhh
Вторник, 03 Июля 2018 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:83
Награды: 7
Переехал с uCoz.
Перешёл на самопис на основе фреймворка laravel.
Так же до этого была создана продвинутая админка для добавления по 100+ музыкальных файлов за раз, обработкой занимался сторонний сервис. Делалось на основе uAPI, так что, если кому-то нужно будет помочь пишите, попробуем что-то решить.
Так же помогу вам безболи переехать на laravel с сохранением url либо с редиректом 301)

Фотки старой админки:


Прикрепления: 2259268.jpg (8.5 Kb) · 2911669.jpg (79.3 Kb) · 3840800.png (172.7 Kb)


Сообщение отредактировал
Alexandrhhh - Вторник, 03 Июля 2018, 21:14
Страна: (RU)
Alexandrhhh
Вторник, 03 Июля 2018 | Сообщение 5
Оффлайн
Vip
Сообщений:83
Награды: 7
Так что пока uCoz. Мечта о переезде совершилась, теперь всё делаю исключительно на MVC)
Всем удачи)
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 04 Июля 2018 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44241
Награды: 70
Alexandrhhh, взаимно, не забывайте, заходите на нашу юковскую территорию.))) 11a
Страна: (RU)
Slavik
Среда, 04 Июля 2018 | Сообщение 7
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Alexandrhhh, Привет!, классно, мне понравилось (лично мое мнение)
Только вот в дизайне сверху



Не очень как-то смотрится, если убрать, то будет круть), ну это личное мое мнение, как я указал выше.
Прикрепления: 3960559.png (99.6 Kb)


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Оценка музыкального сайта (Оцените, прям можно жёстко!))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: