Страница 2 из 2«12
Форум про uCoz » Общение » Болталка » Как перенести сайт с uCoz на другой хостинг?
Как перенести сайт с uCoz на другой хостинг?
Slavik
Дата: Понедельник, 20.03.2017, 20:50 | Сообщение # 16
Гл. Модератор
Награды: 4

Цитата Kosten ()
Все же мне кажется, что пользователь не перейдет, и если сайт перетащить на другой хост, то там не будет кроме админа зарегистрированных.

Перенос осуществляется через Резервное копирование (backup). В резервную копию попадут данные всех контент модулей (дампы баз данных) и все загруженные файлы (при создании полной копии).
Вон ромчик восстановил на своем сайте файлы с пользователями, так и тут.
В резервную копию не попадут настройки модулей, шаблоны (бекап шаблонов), данные статистики модуля "Статистика", личные сообщения пользователей.

MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
HTML5
Дата: Вторник, 21.03.2017, 01:52 | Сообщение # 17
Проверенные
Награды: 3

Цитата Slavik ()
Вон ромчик восстановил на своем сайте файлы с пользователями, так и тут.

Он на uCoz восстановил, а тут разговор идёт про переезд на другой хостинг.

Хотя я думаю, что восстановятся, ведь на той же систему DLE при регистрации указываем Email, телефон, ник и т.д.

Большая база фильмов и мультфильмов онлайн в Full HD и HD качестве KinoYes.tk
Страна: (RU)
-SAM-
Дата: Вторник, 21.03.2017, 02:34 | Сообщение # 18
Vip
Награды: 14

Всё переноситься. Пример тому zismo, allbesta, cscontrol... В зависимости от сложности проекта и выбранной CMS - используются разные методы переноса (допустим, на том же DLE нет форума), у людей занимающихся этим есть специальные программы, которые парсят и работают напрямую с бд, то есть знают особенности uCoz и той платформы, куда собрались переносить. Вот почитать можно информацию Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал
-SAM- - Вторник, 21.03.2017, 05:05
Страна: (UA)
Форум про uCoz » Общение » Болталка » Как перенести сайт с uCoz на другой хостинг?
Страница 2 из 2«12
Поиск: