• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Общение » Новости мира онлайн » Появится видеореклама на сайтах uCoz с 13 февраля
Появится видеореклама на сайтах uCoz с 13 февраля
Slavik
Вторник, 14 Февраля 2017 | Сообщение 61
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата HTML5 ()
Надо разработчиков uCoz насильно заставить отказаться от данного рекламного баннера и поместить видео рекламу в баннер растяжка.

Не, они на такое не пойдут 100%, скажут если что-то не нравиться то уходите)
Может создадим Петицию? 11a 11a


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!

Сообщение отредактировал
Slavik - Вторник, 14 Февраля 2017, 01:45
Страна: (RU)
Сопрано
Вторник, 14 Февраля 2017 | Сообщение 62
Оффлайн
Vip
Сообщений:462
Награды: 4
Цитата Slavik ()
Может создадим Петицию?

Как только отобьют сколько им нужно, потом скажут, что пошли на встречу пользователям, и здесь мы не могли отказать, так как критика сильная, но только как отобьют ту сумму которая была запланированная.
Страна: (RU)
HTML5
Вторник, 14 Февраля 2017 | Сообщение 63
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:163
Награды: 3
Slavik, можно и петицию попробовать.
Вспомни случай, когда вместо старой панели управления нам предоставили новую, сразу много жалоб полетела в адрес uCoz, в итоге им пришлось обновить дизайн старой панели и оставить её рабочей.


Большая база фильмов и мультфильмов онлайн в Full HD и HD качестве KinoYes.tk
Страна: (RU)
Slavik
Вторник, 14 Февраля 2017 | Сообщение 64
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата HTML5 ()
Slavik, можно и петицию попробовать.
Вспомни случай, когда вместо старой панели управления нам предоставили новую, сразу много жалоб полетела в адрес uCoz, в итоге им пришлось обновить дизайн старой панели и оставить её рабочей.

Да я помню.
Цитата Сопрано ()
Как только отобьют сколько им нужно, потом скажут, что пошли на встречу пользователям, и здесь мы не могли отказать, так как критика сильная, но только как отобьют ту сумму которая была запланированная.

Это всё долго, и врятли они будут достигать запланированной суммы, это не предел, будут и дальше продолжать.


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
-SAM-
Вторник, 14 Февраля 2017 | Сообщение 65
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:880
Награды: 40
Цитата trem200 ()
Вы забыли, что они оригинально кладут на критику, но у них одно не отнять, вон они нас радовали многими обновлениями, которые стали очень полезны. Так, что ждём самое глобальное обновление.
Смешно, поскольку обновления направлены на расширение изначально заложенных в функционал ограничений, которых у других - с самого началу нет (по типу введение переменной на автора темы форума, как пример). А то, что якобы много обновлений - в первую очередь это обновления и поддержка интернет-магазина (да запуск сопутствующий проектов, которые платные... плевать, что каждый раз оправдываются, что сотрудников якобы не привлекают и не отрывают от работы непосредственно над конструктором, вы главной суть не уловили - все проекты одной компании, а запуск еще и игры - кажется вдвойне "жиром", о чём и было открыто мной сказано в теме на форуме uCoz), багофиксы того же и.м. - так точно (исправление остальных багов, которые есть - приходиться ждать бесконечно долго, к примеру, он с сентября месяца - не исправили, в тему писал там). Я это к тому, что давно бытует мнение, что всю халяву, которую мог предложить uCoz - он исчерпал, происходит постепенный переход с бесплатного на платную платформу (ведь давно известная истина, что "бесплатный сыр - лишь в мышеловке"). Если вы всё же считаете, что что-то измениться (имеется в виду, что в лучшую сторону), то тут вы сами себя обманываете, так как просто не составили список всех за и против, продолжая вкладывать деньги в то, что другие предоставляют бесплатно или же входит в пакет, то есть - отдельно докупать нет необходимости (пример - дисковое пространство)... имея ограниченный опыт и навыки в других CMS (или вовсе их отсутствие), при проблематичном конвертировании базы данных и зная о рисках (потери позиций в ПС при переносе) - если даже у вас уже сегодня встает вопрос переноса сайта, то его откладываете. Опять же - не взвесив все за и против от такого мероприятия, как результат - потом жалеют, что тарифы еще больше поднялись или вводятся новые фичи со стороны uCoz, на которые повлиять нет возможности - вам не смешно? Я это к тому, что перенос на другую CMS это всегда осознанное решение, и когда делают его - до конца понимают чего будет, какой заложенный функционал стоит ожидать, а не так как в случае uCoz, что с каждым обновлением оно вноситься автоматически включенным, как результат - кривиться что-то или рушиться пользовательский функционал (который городят исходя из того, что стандартного функционала недостаточно, как результат - слышим стандартную отговорку, что под всех подстроиться нельзя, а всё что делается - заточено под изначально заложенный функционал, тестируется на стандартных шаблонах, результат такого я, например, неоднократно описывал в оф. блоге uCoz - перспектива такого не радует).
Ну, а что касается петиций, то лучшей петицией будет переезд с uCoz уже сегодня (глядишь, uCoz-овцы заметят отсутствие в своем подчинение какого-то более-менее нормального сайта, который еще и платил ко всему прочему - сделают выводы). А обсуждения о переносе сайт на uWeb или вопросы стоит ли покупать SSL на фоне остального - вдвойне смешными становятся уже, уж извините. Попытаюсь объяснить.
P.S.: если даже кто и пошёл осознанно на перенос с другой платформы на uCoz, то на то были свои причины. Как выше сказал - составлен был список всех за и против... или как вариант - сайт заточен под узкую спецификацию, что не устроило как-то в другой CMS... например, модуль интернет-магазин выбрали именно на uCoz... ну, это по большому счёту несущественно, поскольку те же игровые сайты, всякие трекеры и форумы - массово сползают с uCoz, примеры уже были приведены тут в теме даже, как вариант еще знаю как перенесли тот же zismo и allbesta... были на то причины, а вот с получением подобных "писем счастья" - их еще добавилось, не так ли? И я уверен, что в будущем еще "порадуют" новыми обновлениями, как и то, что все terms до конца не читают же, прежде чем сайты делать - могут в любой момент изменения внести, даже не предупредив.
P.P.S.: мне вот, допустим, очень жаль всех сайтов, которые были на *.narod.ru (альтернатива полного удаления похлеще будет конечно, чем переход в подчинение uCoz - так хоть существование какое-то, да было обеспечено... кто в курсе - понимает к чему я это говорю).




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Среда, 15 Февраля 2017, 03:18
Страна: (UA)
-SAM-
Пятница, 24 Февраля 2017 | Сообщение 66
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:880
Награды: 40
Кстати, еще приятный бонус - теперь попросту приходиться и функционал сайта пилить, например: стоит в виде материалов каталога сайтов вывод превьюшек сайтов через s-shot, после ввода этой хренотени от uCoz - превьюшки закрыты на 80% "картиной от Малевича", соответственно смысл от них пропадает... ничего не скажешь тут даже, вот уж порадовали. Это еще с учётом того, что рекламный блок угловой который - на скринах там виден не был даже, можно было пользоваться сервисами по выводу превью.





Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Пятница, 24 Февраля 2017, 04:16
Страна: (UA)
Kosten
Пятница, 24 Февраля 2017 | Сообщение 67
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44241
Награды: 70
Цитата -SAM- ()
а доход от отключения рекламы

-SAM-, здесь вы Америку не открыли, все что с рекламой связано, первое это доходы. Но здесь смысл в другом, на официально форуме писали, что производя ранее рекламное видео, это то которое можно самому отключить, оно дало очень распространение, вообщем хайп словили, и здесь, что так хорошо работает, решили не отставать от моды и запилили еще рекламный ролик. Но кому наша затея не нравится, у вас всегда есть выбор, это оплатить и не видеть ее на сайте.
Страна: (RU)
tsakonter
Пятница, 24 Февраля 2017 | Сообщение 68
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:220
Награды: 0
Все можно устаканить через кассу, сейчас сколько запланировали наберут сумму, а потом напишут, что по множественным просьбам мы идет на встречу пользователя.
Страна: (RU)
-SAM-
Пятница, 24 Февраля 2017 | Сообщение 69
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:880
Награды: 40
Kosten, тоже Америку не открыли.

Ну, а основная суть моего поста выше - в том, что фиг с ней уже с рекламой, так как существуют баннерорезки, но после обновлений попросту теряют смысл эти выводы превьюшек (как и сказал - прежний формат как-то не воспринимался по коду... или фиг его знает чего сделали, что ранее не видно было на скринах, а теперь - уже попросту перекрывает полностью сайт).




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Пятница, 24 Февраля 2017, 03:53
Страна: (UA)
mityacbvdjkjdcerf2017
Вторник, 02 Мая 2017 | Сообщение 70
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:7
Награды: 1
Очень полезно, спасибо большое
Страна: (UA)
Форум » Общение » Новости мира онлайн » Появится видеореклама на сайтах uCoz с 13 февраля
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: