• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Болталка » У сайта ZORNET.RU новый Владелец (Теперь у портала ZORNET.RU новый владелец)
У сайта ZORNET.RU новый Владелец
Kosten
Пятница, 29 Декабря 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44378
Награды: 70
Всех приветствую, хочу довести новость, так как у сайта ZORNET.RU появился новый администратор, больше скажу, это знакомый. Человек просто хочет вести ресурс и развивать его дальше, что для меня главное. Так как ресурс не тяну, но вот категорию на форуме потяну, где вероятно буду вести про Мобилки.

Новость для ознакомления!
Страна: (RU)
OnWar
Суббота, 30 Декабря 2023 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:10
Награды: 0
Приветствую!
Да, всё верно.

Постараюсь развивать проект.
Всё предложения по проекту можно писать в этот топик.
Страна: (RU)
-SAM-
Суббота, 30 Декабря 2023 | Сообщение 3
Онлайн
Друзья сайта
Сообщений:889
Награды: 40
anvar, приветствую на сайте!
Цитата OnWar ()
Всё предложения по проекту можно писать в этот топик.
Для предложений есть важная и закрепленная тема (как видно, что не особо пишут). И не знаю, стоит ли писать вам относительно технической составляющей проекта (полномочий же не знаю ваших).

А так, то давно пора прикрепить SSL-сертификат сайту. Тем более, что после недавней обновы в системе uCoz это стало намного проще сделать, что теперь сертификат будет продлеваться автоматически (ага, пока его выдает Let's Encrypt, а если даже и перестанет - можно сайт тогда на Cloudflare перенести). Безусловно, что это будет плюсом в дальнейшем развитии проекта.
P.S.: если всё же будет "движ" в этом направлении, то ранее давал последовательность действий (писал там в спойлере что на что поменять в б.д. сайта, что нужно будет обратиться за помощью к т.п. uCoz).

UPD.:
Цитата Kosten ()
OnWar, это реальный админ данного сайта, и почему я в админах сам не знаю 07a - вероятно не надолго.
"у сайта ZORNET.RU появился новый администратор" © Kosten - как бы администраторов может быть сколько угодно :) Это не говоря уже про то, что можно группу Админ переименовать на Гл. Админ и сделать новую группу Админ... настраиваются права групп и так далее (так сказать, иерархия - чтобы и люди потом знали к кому в первую очередь обращаться, да и за чем и чего ожидать). Если уже речь идёт о смене владельца, то так и нужно было написать (ведь это вещи разные). Не в курсе ведь. Вот проверил whois и вижу, что данные на домене обновлены были сегодня.




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Суббота, 30 Декабря 2023, 16:51
Страна: (UA)
Kosten
Суббота, 30 Декабря 2023 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44378
Награды: 70
-SAM-, приветствую вас! OnWar, это реальный админ данного сайта, и почему я в админах сам не знаю 07a - вероятно не надолго. На первых парах или вообще попрошу, чтоб категорию мобилки взять, так как ресурс нужно поддерживать, пока на первых порах Админ войдет в рабочий темп.
Страна: (RU)
OnWar
Суббота, 30 Декабря 2023 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:10
Награды: 0
Цитата -SAM- ()
Если уже речь идёт о смене владельца, то так и нужно было написать (ведь это вещи разные).

Подтверждаю. Сменился именно владелец (отредактировал название топика, чтобы было понятнее).

Цитата -SAM- ()
Ну и остается надеяться, что ничего плохого не случиться и кардинально не поменяется (ведь все нужные действия были произведены нами), а просто будут наполнять новыми качественными материалами по заданной тематике (чтобы сайт не проседал).

Изменения на сайте будут внедряться постепенно. Из приоритетных, за сегодня переехали на https (SSL).
Сейчас активно занимаюсь заменой ссылок с http и с системеного поддомена на https://zornet.ru (отписал в поддержку, ожидаю ответа).
Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » У сайта ZORNET.RU новый Владелец (Теперь у портала ZORNET.RU новый владелец)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: