• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Сервисы социальных кнопок для сайтов (Как добавить кнопки социальных сетей для сайта)
Сервисы социальных кнопок для сайтов
Kosten
Понедельник, 24 Июня 2019 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Рассмотрим все актуальные сервис, которые предоставляют быстро и доступно сконструировать скрипт социальных кнопок. Где при установки сайта оно будет работать по раздаче материалу по тем социальным площадкам, которые вы изначально выбрали, виде кнопок.

Ниже подобраны площадки из нескольких конструкторов, так назовем, ведь мы сами самостоятельно выстраиваем тот дизайн кнопок, который ставим на главную страницу или вниз сайта, а также в сам материал.

1. Сервис социальной активности UpToLike

Здесь нужно нажать на функцию «Настроить кнопки соцсетей» где сразу выпадает раздел с настройками. Там вы уже сами выбираете, какие кнопки и какие социальные сите будут представлены в кнопках, и безусловно сам дизайн кнопки.

Переходим на сайт: Uptolike.ru



Настройка происходит не сложно, так как справа можно заметить превью, а по левую сторону идут основные настройки. Как только закончите все настройки, как вы считаете нужным видеть, то остается сделать клик по зеленой кнопке, где генерируется код для вашего сайта.

Это сразу появляется всплывающее окно, где потребует прописать email и адрес сайта, заполняем поля и после этого сразу появляется код для вставки.



Остается скопировать код и поставить в нужное место, которое вы изначально знали и под него выстраивали форму, так как можно сделать горизонтально или вертикально.



Здесь сервис автоматически создает аккаунт по вашим данным, а точнее по email, который изначально вы предоставили. Для того, чтоб можно посмотреть статистику кликов и сделать редакцию для вывода кнопок.



На этом вся установка, но здесь добавлю, что сервис содержит много виджетов, с которыми можете ознакомиться на официальном сайте.

2. Pluso

Это для меня знакомый сервис, так как им пользовался не один год. Мне в нем все устраивает, и дизайн кнопок можно самому выстроить тот, который отлично впишется по дизайну. Также можно добавить много функций, но есть одно но, которое заключается в последней функций, что идет прямо за кнопками.

Просто этот дизайн не мог убрать, так как он мне не нужен был, но немного изменил сам стиль на сайте. Ведь эта кнопка отвечает за остальные кнопки, но просто кому то нужны только одни кнопки, как мне, что пришлось переходить на следующий сервис.

Но безусловно этот один из многих, который представляет отличный дизайн под кнопки, который выстраивается на темно светлом фоне, что можно самостоятельно сделать.



Как выберите стиль кнопок, то нужно промотать страницу в самый низ, где будет функция для просмотра «Предпросмотр», также представленный код, где по правую сторону идет 3 поля для заполнения, это на какой сайт будут ссылки, где появляются подсказки, и написано, где что нужно заполнить.

В этом случай все заполняем, даже как помню писал краткое описание сайта, чтоб по тематике код подходил. Здесь заполняем поля, и после этого все сгенирируется, и ваше описание попадет в код, который копируем и устанавливаем по месту.

Официальный сайт hare.pluso.ru

3. Блок «Поделиться» от Яндекс.

Вероятно самый популярный или просто раскрученный сервис, где ранее были одни кнопки по размеру, то сейчас можно выстроить самостоятельно дизайн. Но и как веб мастер вы можете добавить от себя, это по дизайну, где переходим на страницу - Изменить размер кнопки - что сами можете поставить значение по ширине и высоте, то на сервим идет в нескольких вариациях.



Это один из самых простых сервис по настройкам и выбора кнопок соцсетей, где по правую идет варианты под оформления. Как все настроили, то остается скопировать ваш код, и поставить в то место, в котором вы изначально рассчитывали видеть эти кнопки на сайте.

Официальный сайт Яндекс поделится
Прикрепления: 0366282.png (60.5 Kb) · 2465829.png (211.6 Kb) · 0739294.png (39.0 Kb) · 6253741.png (21.9 Kb) · 6235327.png (116.1 Kb) · 9536913.png (8.8 Kb) · 3492020.png (68.9 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Сервисы социальных кнопок для сайтов (Как добавить кнопки социальных сетей для сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: