• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Быстрые способы привлечения трафика на сайт (Как можно как можно быстро привлечь трафик для сайта)
Быстрые способы привлечения трафика на сайт
Kosten
Вторник, 10 Апреля 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Когда дело доходит до долгосрочного потенциала трафика маркетинговых стратегий, контент маркетинг и SEO обычно предлагают вам наибольшую отдачу от ваших инвестиций. Они естественно поддаются удвоению доходности с течением времени и практически не рискуют - пока вы их правильно выполняете.

Однако есть один главный недостаток этих стратегий, так как они занимают много времени, чтобы настроить и начать возвращать положительную рентабельность инвестиций. Рост импульса SEO занимает месяцы или годы, и когда вы запускаете новый сайт, вам нужен, чтоб трафик появился, как можно быстрее.

Если вы запускаете онлайн бизнес или интернет ресурс, трафик является вашим жизненным источником, потому что он позволяет вашей бизнес модели работать и оплачивать ваши счета. Поэтому вам нужно сотрудничать с несколькими стратегиями, чтобы привлечь новых посетителей на ваш сайт и сохранить старых посетителей, связанных с вашим контентом. Итак, что вы делаете, если хотите быстро получить трафик, то здесь есть несколько вариантов, каждый из которых имеет преимущества и недостатки.

Это некоторые из самых быстрых:



Совет 1: покупка надежного вебхостинга и выбор домена верхнего уровня

Сколько из вас там начинает бесплатный блог, но ему надоедает это через пару месяцев или даже дней. Мы можем поспорить, что огромное число должно быть. На самом деле, есть здравый смысл, что если вы не вкладываете в что-то, то вы не хотите работать над этим, чтобы получить доход. Это основная причина, почему я подчеркиваю важность покупки веб хостинга вместо бесплатного. Кроме того, заплатив за надежный хостинг, где вы можете получить отличный опыт хостинга, которого вы никогда не сможете ожидать от бесплатного поставщика блогов, таких как быстрая скорость загрузки страницы, отсутствие простоев и обслуживание клиентов с наивысшим уровнем.



Совет 2: Хорошо написанное содержимое и регулярное обновление

Частое обновление с привлекательным и информативным контентом является ключевым шагом в увеличении трафика вашего блога. Ваши читатели идут в ваш блог, где они заинтересованы в том, что вы написали, поэтому вам нужно приложить все усилия, чтобы сохранить этот интерес и сохранить свою лояльность с содержательным контентом.

Кроме того, публикация часто также необходима. Представьте себе, если вы посетили блог и обнаружили, что последнее сообщение было опубликовано несколько недель назад, вы бы потратили свое время, чтобы снова проверить этот блог. Конечно, иногда вы можете быть заняты и не можете часто обновлять свой блог, поэтому я настоятельно рекомендую вам делать несколько сообщений в блоге каждую неделю, поэтому ваши посетители могут ожидать чего-то нового на регулярной основе.



Совет 3: Комментарий к блогу

Комментируя блоги в одной и той же нише, вы можете быть эффективным способом генерации трафика, ведь читатели из этих блогов многие вас интересуют из-за релевантности. Я предлагаю вам оставить некоторые привлекательные и содержательные комментарии в своем одно ранговом блоге, со ссылками на ваши сайты. Когда читатели любят то, что вы сказали они могут нажать на вашу ссылку, чтобы узнать больше о вашем блоге. Этот процесс несомненно увеличит число читателей вашего блога, следовательно ваш блог трафик.

Существует особое замечание, которое никогда не ставит спам комментарии, такие, как «Мне нравится», «хорошая почта», «полезно» и другие. Потому что эти типы комментариев бессмысленны и не могут привлечь читателей. Замечания, которые вы оставили, должны иметь отношение к сообщению и способны доставлять какую-то ценность.



Совет 4: Поощряйте комментарий и ответьте

Большое количество комментариев по каждому сообщению означает, что у вас много лояльных последователей, заинтересованных в вашем блоге, и новые посетители с большей вероятностью последуют за вами, когда они видят, как многие люди комментируют ваши сообщения. Существуют различные способы поощрения большего количества комментариев, и я рекомендую вам использовать плагин commentator, который позволяет вам генерировать столько комментариев, сколько захотите.

Как только ваши читатели прокомментируют ваш пост, не забудьте ответить на них как можно скорее, так как это может показать вашим читателям, что вы цените их мнение, следовательно, повышаете лояльность.



Совет 5: Использовать платформы для социальных сетей

Многие блоггеры используют Twitter, Facebook и Google+ для привлечения трафика, с помощью которого читатели могут чирикать, например, и +1 ваши сообщения в блоге, если им нравится ваш контент, поэтому приглашают в свой блог много потенциальных посетителей. Кроме того, если вы считаете, что эти социальные площадки слишком популярны, где для этого требуется больше конкуренции за внимание, тогда вы можете выбрать некоторые более мелкие или менее известные сети.



Совет 6: Участвуйте в сайтах вопросов и ответов

Вам просто нужно искать вопросы в своей нише и давать профессиональные ответы. Не забывайте оставлять ссылку в блоге в качестве исходных источников. Если ваши ответы полезны, вы можете привлечь еще много новых посетителей.



Совет 7: Использование Trackback

Trackbacks - это метод обратной связи, который предназначен для отправки уведомлений об обновлениях между двумя веб сайтами через Trackback Ping. Если вы оставили трекбек в блоге своего партнера, этот блог будет включать ссылку в ваш блог в разделе комментариев. Таким образом, у людей будет возможность посетить ваш блог.



Совет 8: Маркетинг статьи

Вы можете продавать свои сообщения в блогах, отправляя их в мощные каталоги статей с коллекциями статей, написанных о предметах вашего контента. Эта практика - долгое предприятие и не приведет к массовому трафику сразу, но была проверена снова и снова, чтобы работать как отличный генератор трафика.



Совет 9: Помните, что поисковая оптимизация

Никогда не забывайте оптимизировать свои страницы для поисковых систем, так как ранг может предложить большие шансы на трафик. Включение релевантных ключевых слов может привлечь внимание поисковых систем, но никогда не перегружает ваши сообщения слишком большим количеством ключевых слов, так как это может раздражать ваших читателей. Для получения дополнительной информации о том, как выполнить на большом SEO для блогов, ознакомьтесь с этими рекомендациями и советами по SEO.



Совет 10: Использование Google Analytics

Google Analytics - это бесплатный сервис, предлагаемый Google, который генерирует подробные статистические данные о трафике и трафике на веб сайте. Узнав, откуда происходят визиты и какие источники используют качественный трафик, вы можете соответственно оптимизировать свои блоги.



Совет 11: Привлекательный дизайн сайта блога

Дизайн вашего сайта блога является важным фактором для определения числа ваших читателей блога, но многие люди просто игнорируют этот аспект. Как правило, люди покидают ваш сайт, прежде чем внимательно читать ваш контент, если общий дизайн скучный и хаотичный. На самом деле, самый простой способ иметь уникальный и стильный дизайн - это использование прекрасной темы для блогов.
Прикрепления: 0696039.jpg (24.9 Kb) · 6239470.jpg (8.7 Kb) · 3442759.jpg (13.3 Kb) · 9285672.jpg (9.1 Kb) · 8328274.jpg (16.4 Kb) · 8570943.jpg (13.0 Kb) · 1575497.jpg (9.6 Kb) · 9090012.jpg (12.8 Kb) · 6355817.jpg (14.4 Kb) · 3929234.jpg (5.9 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Быстрые способы привлечения трафика на сайт (Как можно как можно быстро привлечь трафик для сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: