• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Увеличить трафик посещение сайта с помощью SEO (Способы на Увеличение посещаемости своего сайта)
Увеличить трафик посещение сайта с помощью SEO
Kosten
Среда, 04 Апреля 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Многие из нас знают, что SEO может быть блестящим способом создания трафика для веб-сайта. Однако для некоторых из нас поисковая оптимизация может быть нашим единственным средством трафика и увеличением результатов поиска. Очень важно, чтобы вы знали, как диверсификация трафика, поступающий на ваш сайт, и не полагаться исключительно на поисковую оптимизацию. В противном случае, если ваш основной источник трафика не удастся вам, это может означать конец вашей компании.

В этой статье мы рассмотрим, как вы можете увеличить трафик веб-сайта и блога, не полагаясь только на SEO. Мы рассмотрим различные стратегии, которые вы можете установить прямо сейчас, а также то, как вы можете оптимизировать каждый источник трафика.

Когда поисковые системы, такие как Google и Яндекса сканируют ваш сайт, они хотят найти слова, которые имеют отношение к тому, что люди ищут больше всего. Поэтому, если вы серьезно относитесь к увеличению трафика сайта, вы должны создать контент, который привлечет зрителей и потенциальных клиентов.



Сообщение о качественном контенте

Подумайте о розничном магазине: простые клиенты просто ходят и выходят в течение всего дня, но вы будете идентифицировать клиентов как тех, кто покупает вещи и возвращается снова. То же самое должно быть для вашего сайта. Вы хотите, чтобы люди пошли на ваш сайт и оставались там достаточно долго, чтобы узнать, что вы делаете и предлагаете. Средний человек проводит только 15 секунд на веб странице и менее одной минуты на сайте, прежде чем двигаться дальше. Благодаря качественному контенту вы можете привлекать своих пользователей и в конечном итоге конвертировать их из клиента в клиента.



Оптимизация контента

Невозможно гарантировать, что вы станете номером один в основных поисковых системах с количеством услуг, доступных для повышения вашего места размещения, но ваша цель должна заключаться в том, чтобы попасть в топ-30. Если вы ищете свой собственный сайт на страницах 10 или 15 вам нужно настроить свой контент и заставить его работать лучше для вас. Убедитесь, что у вас есть заголовок и описание, которое содержит ключевые слова для каждой страницы вашего сайта. Кроме того, добавьте текст в изображения через текст alt. Картинки на сайте великолепны, но поисковые системы не могут просматривать фотографии. Добавьте название своего сайта или короткое объявление о том, что вы делаете с файлами изображений.



Будьте в курсе текущих тенденций

В последних опросах 64% респондентов считают, что маркетинговая стратегия, ориентированная на данные, является ключом к успешному исходу. Повседневная технология улучшается, и доступны новые услуги. Знание того, что там и как оно может принести вам пользу, может иметь решающее значение для вашего интернет ресурса. Если вы не меняетесь технологией, вы окажетесь с меньшим количеством интернет клиентов и слабым итогом. Оставайтесь на вершине того, как Google размещает сайты и использует свои инструменты Google Analytics.

Было бы также разумно отслеживать и определять, какие области работают или нет, поэтому важно улавливать всех посетителей и возвращать данные клиентов из разных каналов: телефон, как чат, электронная почта и ваш сайт. Маркетинговые данные с другими системами записи из других отделов, чтобы вы могли увидеть полный просмотр клиента и можете адаптировать свои беседы с ними.



Конкурс хорош для развитие сайта

Это заставляет вас быть в вашей игре и быть более творческий. Но вам не нужно делать это слепо. Знание того, какие ключевые слова используются для привлечения трафика на ваш сайт конкурентов, может быть бесценной маркетинговой информацией для вашего бизнеса. Веб сайты могут стать отличным инструментом для использования в вашей маркетинговой стратегии, ориентированной на данные.

Вывод:

Вы должны не только полагаться на поисковые системы, чтобы генерировать трафик на ваш сайт. После прочтения этого сообщения вы должны быть знакомы с различными тактиками, которые вы можете использовать, чтобы люди могли посещать ваш сайт. Такую тактику включают в себя онлайн рекламу, трафик в социальных сетях и публикацию гостей или комментирование.

Независимо от того, используете ли вы одну из этих тактик в изоляции или используете их вместе - любой из них может трансформировать ваш сайт в настоящее время привлекает посетителей. Попробуйте один из методов и посмотрите, сможете ли вы, наконец, оторваться от необходимости полагаться на трафик только из поисковых систем.
Прикрепления: 8933490.jpg (58.8 Kb) · 4932214.jpg (50.7 Kb) · 5480091.jpg (36.9 Kb) · 8165267.png (27.3 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 04 Августа 2018 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Красота SEO заключается в следующем: вместо того, чтобы раздавить людей своим маркетинговым сообщением, даже если они не заинтересованы в том, что вы должны сказать. Где можете реинвестировать процесс и узнать, что именно люди ищут, создать нужный контент и появиться в перед, в тот момент, когда они его ищут.

Результаты поиска - это не коллекция хорошего контента, а список содержимого, который лучше удовлетворяет потребностям пользователя.

Это типичный процесс, который используют многие SEO при создании контента:

1. Проведите исследование ключевых слов, которое люди могут искать в вашей нише:
2. Выберите ряд фраз с небольшой конкуренцией и большим объемом запросов:
3. Создайте контент об этих фразах и темах:
4. Запуск и продвижение сайта:
5. Создайте несколько ссылок. Посмотрите, как прибывает трафик:
6. Начать следующий проект:

Недостатки этого процесса состоят в том, что очень часто шаги с 1 по 4 выполняются плохо или вообще не выполняются.

Планировщик ключевых слов Google, в то время как лучший доступный инструмент, славится тем, что он не охватывает большинство длиннохвостых слов. Кроме того, сложно создать точный контент и правильные ссылки для Google, чтобы расположить вас на точных страницах.

Весь этот процесс основан на традиционных факторах SEO, чтобы позиционировать ваш контент выше. Такие факторы, как использование ключевых слов и PageRank.

Хотя эти факторы все еще очень важны, точка, в которой продвигается SEO, опускается. В последнем обзоре факторов позиционирования Moz более 150 престижных маркетологов были предложены оценить факторы, где они видят, которые получают или теряют вес в алгоритме Google.

Результаты показали, что в то время как традиционные функции SEO были сохранены или потеряли влияние, факторы, связанные с ответом пользователя, увеличились.

В дополнение к таким факторам, как мобильность, скорость сайта, пользовательский опыт, воспринимаемое качество, где другие факторы, которые я хочу видеть сегодня:

Страницы, которые удовлетворяют намерениям пользователя.

Другими словами, страницы, которые имеют высокую вероятность того, что пользователи действительно ищут.

2. Щелкните данные в результатах поиска.

Это включает в себя измерение реальных кликов пользователей и эффект pogo-sticking факт входа в сеть и возврат к результатам поиска, потому что нас интересовали не сайты.

3. Завершение задания.

Пользователь смог выполнить задачу, которую он выполнял. Другими словами, ваши вопросы были полностью решены.

Я собираюсь рассказать о том, как улучшить, в то же время, эти три фактора для страниц нашего сайта, которые имеют низкую производительность. Используя единый метод, который увеличит трафик вашего сайта по количеству и качеству.

Оптимизируйте на основе того, как пользователи в настоящее время посещают ваш сайт, а не оптимизируются заранее, и вы увидите, что посещения значительно увеличиваются. Как только вы начнете генерировать веб трафик из поисковых систем, у вас есть невероятный объем данных о реальных посещениях. Если страница получает некоторый трафик, Google догадался, что ваш контент, правильно или неправильно, и какой-то трафик отправлен вам.

Фактически, трафик, для чего вы считали, что оптимизирован при создании страницы и посещений, которые вы фактически получаете, отличается. Вы должны устранить эту разницу. Мы постараемся ответить на следующие три вопроса:

1. Является ли мой контент удовлетворительным для посетителей, которых я получаю в настоящее время.

2. Исходя из этого намерения, является ли фрагмент моего веб-сайта, который появляется в результатах поиска, соблазняет пользователей щелчком.

3. Позволяет ли моя страница выполнять домашние задания, что мы собираемся делать.
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 04 Августа 2018 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Определите свои страницы со средней производительностью

Этот процесс лучше всего работает со страницами с низким или неудовлетворительным уровнем трафика. Причина, по которой лучше держаться подальше от ваших страниц с высокой производительностью. Это не означает, что страницы с высокой производительностью не могут улучшить посещение, но если вы коснетесь этих страниц, вы рискуете их испортить, поэтому на данный момент нужно сосредоточимся на страницах вашего сайта или блога.

Самый простой способ - использовать аналитику для определения страниц, которые, по вашему мнению, имеют высокое качество и ориентированы на хорошие ключевые слова, но получают меньше трафика, чем вы ожидали, исходя из среднего трафика других страниц вашего сайта.

Для этого мы будем использовать Google Search Console, если у вас нет опыта работы с этим инструментом, вот отличный учебник для начинающих. Здесь у вас есть изображение трафика и поисковых запросов в моем блоге. Как вы видите на следующем изображении, мы будем отмечать показы, CTR и страницы.

Мы скажем, что он показывает данные за последние 90 дней, и мы заказываем результаты по CTR, от самого низкого до самого высокого. Это путеводитель по поиску ключевых слов, который имеет 1250 показов и CTR 2,4%. Хотя это неплохо, что его можно улучшить.
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 04 Августа 2018 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Найдите различия между намерением пользователя и содержимым

Теперь давайте обнаружим ключевые слова, по которым эта страница отображается в результатах поиска. Мы продолжаем работу в Search Console, где на странице, которую мы нажимали на интересующий нас URL, в моем случае руководство по поиску ключевых слов. Когда вы нажимаете на этот URL, Search Console дает нам конкретную информацию на этой странице.

Нажмите «Запросы», чтобы увидеть ключевые слова, которые заставляют эту страницу получать показы и визиты в результатах поиска.

Сортировка результатов по показам от наивысшего до самого низкого:

Для этого URL адреса мы находим что-то интересное. Фраза «исследования ключевых слов» с тильдой и без нее получает показы, но имеет 0% CTR. Google полагает, что эта страница не заслуживает того, чтобы быть позиционированной для этого слова, поскольку она явно не предлагает то, что пользователи ищут.

В этом руководстве говорится о поиске ключевых слов, шаг за шагом, следуя очень осторожному и изученному методу. Поэтому пользователи, ищущие «исследования ключевых слов», найдут для них ценную информацию.

Он сосредоточен только на ключевом слове «поиск ключевых слов» и именно поэтому у меня нет возможности оптимизировать для очень интересного ключевого слова.
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 04 Августа 2018 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Увеличьте трафик, оптимизируя для намерения пользователя

Теперь, когда понимаешь, как пользователи на самом деле находят нашу страницу, то сделаем все очевидным, что эта страница именно то, что они ищут, чтобы решить свою проблему.

Есть 5 основных областей, которые мы должны охватить:

1. Титульный тег;

2. Мета описание;

3. Название страницы и субтитры;

4. Текст кузова;

5. Призыв к действию;

Переписывание тегов заголовков и мета описание страниц с низкими показателями для включения ключевых слов, которые пользователь вводит для поиска вашего адреса, может привести к быстрому увеличению количества кликов и посещений. Кроме того, как только вы получите эти визиты, есть хорошие шансы, что вы получите лучшие позиции в поиске Результаты. Хотя в конечном итоге важно то, что вы получаете больше веб трафика.

Ключ состоит в том, чтобы использовать эти данные для оптимизации фрагмента вашей страницы, которая появляется в результатах поиска, таким образом, чтобы убедить больше и улучшить трафик.

Вот несколько советов о том, как вы можете улучшить свои названия и мета теги описания. Когда пользователь придет на наш веб-сайт, нам нужно будет убедить его, самым непосредственным образом.
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 04 Августа 2018 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Улучшить выполнение задачи

Подумайте об этом, как пример, это пользователь ищет лучшие рестораны в городе, и вы хотите, чтобы ваш магазин под названием появился первым, но будете ли вы удовлетворять запрос пользователя, вот это также нужно учитывать.

Ключом к завершению задачи является четкое и безотлагательное решение проблемы пользователя. Простой способ увидеть это, задавая себе следующий вопрос.

После того, как пользователь достиг нашего сайта, сможет ли он полностью найти то, что он искал или ему нужно будет вернуться в поисковую систему для получения дополнительной помощи. Когда запрос был удовлетворен вашим сайтом, где достигли завершения задачи и вы вероятно заслуживаете более высокого рейтинга для этого поискового запроса.
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 04 Августа 2018 | Сообщение 7
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Отправьте обратно в индекс

Красота этого процесса заключается в том, что вы можете быстро увидеть результаты. Самое простое, это отправить страницу в Google, чтобы ее можно было переиндексировать, что означает, что изменения отражаются, и вы можете генерировать трафик как можно скорее.

Конечно, вы видите изменения, отраженные в минутах или часах. Обычно это занимает не более одного или двух дней.

Измерьте результаты при повторите

Теперь, когда вы можете увидеть результаты, вы можете сравнить настоящее с прошлым. Через несколько дней или недель, в зависимости от того, достаточно ли у вас данных для принятия решений, где должны обратить особое внимание.

1. Позиции или показы в целом;
2. Клики и CTR;
3. Показатели взаимодействия, такие как показатель отказов, время на месте и конверсии;

Вероятно, вы не получите его в первый раз, то это нормально. Попытайтесь повторить процесс, чтобы улучшить страницу столько раз, сколько необходимо.

Если следуете этому процессу, то получите не только больше трафика, но и более качественные веб посещения, которые соответствуют тому, что пользователи ищут с помощью того, что именно предлагаете.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Увеличить трафик посещение сайта с помощью SEO (Способы на Увеличение посещаемости своего сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: