• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Особенности SEO для поискового продвижения (10 секретов SEO для начинающих и средних вебмастеров)
Особенности SEO для поискового продвижения
Kosten
Понедельник, 26 Марта 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Получение вашего сайта в рейтинге в поисковых систем, как Яндекс или Google может быть жестким словом. Это требует знания текущих факторов ранжирования, а также времени и способности оптимизировать ваш контент для этих факторов. Любые секреты SEO, что вы можете найти, также могут помочь вам в продвижение своего интернет портала. Хотя Google, как правило, не впускает нас в секреты SEO высокого уровня, мы знаем некоторые стратегии, как из исследования, так и от самих Google, о способах повышения рейтинга.

Когда дело доходит до маркетинга, то SEO является одним из самых важных инструментов, которые компания имеет в своем арсенале. Недавние статистические данные показывают, что в среднем 40-50% или больше трафика сайта происходит посредством органических поисков, поэтому имеет смысл обратить внимание на методы поисковой оптимизации.

В этом сообщении будут рассмотрены 10 секретов SEO о которых вы возможно не знали. Которые могут помочь вам ранжировать ваш контент раньше, чем вы думаете.



1. Знайте свою целевую аудиторию

Вам нужно знать, кого вы планируете и чего хотят ваши клиенты. Если вы можете дать им то, что они ищут быстро, то вы можете построить лояльную аудиторию за короткий промежуток времени. Изучайте свою целевую аудиторию в социальных сетях, на таких сайтах, как Quora и Reddit, через поисковые запросы Google и на основе ключевых слов, таких как Search и Engine, через Watch.com. Убедитесь, что ваш контент часто использует популярные ключевые слова и что эти ключевые слова используются вашей целевой клиентской базой.

2. Быть в соответствии с обновлениями

Поисковые системы будут смотреть, как часто вы обновляете свой сайт. Специалист по SEO Джанет Эванс из Revieweal говорит: Если вы регулярно обновляетесь, поисковые системы увидят актуальность сайта, только в том случай, если контент оригинальный. Вы столкнетесь с поисковыми списками, по крайней мере один раз в неделю, что будет держать вас в курсе поисковых роботов и ботов.

3. Построение отношений с другими сайтами

Возможно вы слышали о создании ссылок или обмене ссылками. Здесь вы можете добавить другие сайты для ссылки на ваш сайт, где поисковые системы рассматривают это как подтверждение вашего качественного контента и оценивают вас выше в результатах поиска. Создайте свои отношения с другими сайтами и поделитесь ссылками по мере необходимости. Они могут быть более ценными, чем вы думаете.

4. Написать контент высшего качества

Это должно быть очевидно, но вам нужно будет написать высококачественный контент, если вы хотите улучшить свой SEO. Чем лучше ваш контент, тем больше людей останется на вашем сайте. Поисковые системы увидят, что люди не щелкают назад или далеко от вашего сайта, и поэтому дадут вам более высокий рейтинг.

5. Посмотрите, что делают другие сайты

Если есть конкурирующий сайт, который преуспевает, то вам нужно исследовать его, что они делают и как преподносят материал. Ни один сайт не популярен случайно, поэтому возьмите с него некоторые идеи и примените их на свой сайт. Такие инструменты, как SEMRush, помогут вам проанализировать их стратегии и использовать их самостоятельно.

6. Написать отличный заголовок

Заголовки - это первые вещи, которые каждый видит, когда они посещают ваш сайт. Если вы хотите, чтобы посетители нажимали, вам нужно убедиться, что каждый из них привлекателен, точен и интересен. Они также должны иметь отношение к теме, о которой вы пишете. Если вы можете это сделать, у вас будет больше посетителей, которые останутся на вашем сайте. Кроме того, боты Google признают, что заголовки, такие как H1 и H2, важны для вашего контента, поэтому будут сканировать их в первую очередь. Убедитесь, что они броские и релевантные.

7. Выберите правильные ключевые слова

Ключевые слова - огромная часть SEO. Вам нужно тщательно подобрать, чтобы вы могли привлечь больше трафика и держать читателей на своем сайте. Использование таких инструментов, как Ahrefs, что отличный способ определить, какие ключевые слова вам нужно сосредоточить, чтобы перепрыгнуть через своих конкурентов. Но даже до того, как вы инвестируете в такой инструмент, как Ahrefs, используйте ключевые слова органично в заголовках.

8. Решите свою длину

Там есть несогласие с тем, что лучше, когда дело доходит до длины контента. Некоторые говорят, что более короткие статьи лучше, поскольку у читателей, как правило, меньше внимания. Другие говорят, что вы должны писать более длинные фрагменты, так как вы можете предложить больше ценности и включить больше обратных ссылок. CognitiveSEO написал потрясающую статью об этом, предлагая идеи с обеих сторон. Хотя рекомендации только для SEO могут подтолкнуть вас к балансу обоих, реальный вопрос заключается в том, как каждый может обслуживать ваш контент и вашу аудиторию.

9. Написать Evergreen Content

Люди не всегда будут искать ваши последние произведения. На самом деле, ваши старые блоги вполне могут появиться в последних поисках. Вот почему ваш контент должен быть вечнозеленым, что важно для читателей, независимо от того, когда они его читают. Возможно, вы захотите отредактировать старые части, чтобы они все еще задерживались, если их читают сегодня.

Не все из вашего контента должны быть полностью вечнозелеными, но по мере того, как вы создаете контент, подумайте о том, как его вынос будет иметь отношение независимо от того, когда он будет прочитан, даже если крючок связан с событием, специфичным для даты.

10. Не забывайте мелкие детали

Не забывайте мелкие детали, поскольку они помогают увеличить картину. Например, мета теги могут действительно помочь пользователям в более гранулированном контенте, где подписи к изображениям предлагают контекст и информацию читателям, что помогут вам улучшить использование ключевых слов в SEO. Вот несколько дополнительных советов, которые помогут вам начать совершенствование SEO.

PS

Предоставлено 10 основных советов, которые помогут вам улучшить, обновить и улучшить вашу стратегию SEO. Положите их на практике и вы увидите, сколько трафика вы можете принести.
Прикрепления: 1638524.png (23.2 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Особенности SEO для поискового продвижения (10 секретов SEO для начинающих и средних вебмастеров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: