• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Антивирус онлайн для сайтов AntivirusAlarm
Антивирус онлайн для сайтов AntivirusAlarm
Kosten
Вторник, 21 Ноября 2017 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Еще один агрегат, который проверяет сайты и файлы в режиме онлайн под названием AntivirusAlarm. В данной статье подробно разберем бесплатный сервис AntivirusAlarm, где в использование он очень прост, но с другой стороны в него входит и объединяет в себе самые актуальные сервис VIRUSTOTAL и также онлайн сканера Dr.Web.



По его использованию, вам нужно, перейти в во вкладку «Проверка» и в область включим местоположение нашего веб-сайта. Уже после чего необходимо нажать на зеленоватый треугольник.

В случае если вам ранее приходилось совершать контроль на этом сервисе, в таком случае у вам мгновенно высветится доклад по контролю, и в случае если желаете проделать данную проверку повторно, в таком случае для вас необходимо кликнуть на функцию «Проверить снова», что изначально начнется сканирование.



Проверка таким образом займет некоторое время и по завершению вам предоставят полноценный доклад про сканированные файлы.
Если в рабочем режиме, будет найдет зараженный файл, то автоматически вы получите сообщение о нем и полное описание, что нашли. Бывает, так, что нашли ссылку, которая принадлежит зараженному ресурсу, то по сообщение вы можете пройти по этой ссылки для ознакомления.

Главным превосходством обслуживание считается в таком случае, как было упомянуто, что он в себе содержат несколько сканеров как VIRUSTOTAL и Dr.Web.

Помимо собственной своей противовирусной базы, также происходит полная проверка по самым известным базам в мире. При обнаружении вируса, вам автоматически все покажет, в каком файле есть вирус или подозрение на его. Что у вас будет право на замену, если находится в резерве

Данный обслуживание по своим функциям очень удобен в прямом применении, в отличие от других, но это чисто мое субъективное мнение.

Также рекомендую похожие сервис по проверке сайта и файлов в онлайн режиме:

Проверка сайта и файлов на вирусы сервисом Virustotal

Онлайн проверка сайта на вирусы при помощи RESCAN.PRO

Как проверить сайт на онлайн сканере Dr.Web
Прикрепления: 3803135.jpg (12.9 Kb) · 0561193.jpg (37.0 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Антивирус онлайн для сайтов AntivirusAlarm
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: