• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Как передать домен другому лицу на 2domains (Руководство по переносу домена на регистраторе 2domains.ru)
Как передать домен другому лицу на 2domains
Slavik
Среда, 05 Августа 2015 | Сообщение 1
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Привет всем!, решил много не писать а сразу приступить к делу. Если вы решили передать домен другому физическому лицу, то в статье узнаете как это делать. Возьмем регистратор по этой ссылке 2domains.ru и с него будем передавать. Много времени не займет на это все, но не нужно забывать, если этот домен уже закреплен на сайте, то его нужно открепить.
Всё очень просто.

1. Заходим на наш сайт 2domains.ru
2. Переходим в Мои домены
3. Видим домен и слева около этого домена ставим галочку.
4. Внизу видим Выбранные услуги нажимаем туда, и видим "Передать другому пользователю"
5. Вводим e-mail пользователя которому хотите передать, и пишите свой секретный код.
6. Отправляем.

Выбираем и отмечаем галочкой.



Потом смотрим ниже и там будет написано, какую услугу выбрать. И нам нужно функцию под названием передать домен пользователь и нажать примирить. И нас перебросить на другую страницу и там нужно прописать логин и он тот же емейл и почту прописываем, того кому передаем. Дальше нужно кодовое слово написать, то которое только вы знаете и придумывали при регистраций.



И остается только нажать на передать домен и на этом все.
Прикрепления: 2082154.jpg (27.5 Kb) · 8522590.jpg (15.0 Kb)


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 05 Августа 2015 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
И так нам нужно при передачи домена другому физическому лицу, с начало открепить его на сайте, то он привязан. Но есть такое, что просто покупают имена на сайт и не привязывают и держат его в регистраторе, то первый пост про это. Здесь мы отвязываем.

Начинаем:

Войди на сайт - Потом в панель управление сайта. Нажаем там Управление доменами. Дальше нажми открепить домен.



И на этом все, у вас становиться старый домен, и все что вы сохраняли к примеру пароли на сайте, вам нужно прописать снова. Но думаю если вы передаете домен, сайт становиться вам не нужным или тестовым, то прописываем все снова, это логин и пароль.
Прикрепления: 2103258.jpg (43.9 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 20 Ноября 2023 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Теперь такого нет, стало намного сложнее, это что касается домена RU, РФ - вы передадите, все как написано в первом посте. И кому вы передадите, он только станет администратором, так как домен на вас записан, и далее нужно по ссылке, что ниже будет перейти на сайт РЕГ.РУ и там завершать, а точнее письмо писать, чтоб данный домен закрепили за другим.
Страна: (RU)
AlenDelonUFA
Суббота, 25 Ноября 2023 | Сообщение 4
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:9
Награды: 0
Доброго времени суток, хотел поинтересоваться..
2domains.ru платный?
Чтоб так зря время не терять...

Просто интерес, да да или нет нет
Страна: (RO)
Kosten
Воскресенье, 26 Ноября 2023 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
AlenDelonUFA, регистраторы все платные, как обычно покупаешь за 100 рублей, но сейчас домен 199 руб, а потом продвигаешь или оплачиваешь каждый год, или 499 или 799 руб. Это я говорю про РЕГ-РУ и всех его филиалов, как 2domains.ru. Где если захочешь передать домен, тебе нужно сколько макулатуры собрать, одним паспортом не отделаешься.

Так как почти неделю отсутствовал, это собирал бумаги, мне нужно было заменить данные в паспорте, так ты их не заменишь, если есть электронная подпись, то все нормально. Я так не чего не собрал, и просто что накопилось за неделю все вынес. А хотел обновить данные паспорта, и на центральный офис домен перевести, а точнее на РЕГ-РУ и не более, так как 2domains.ru - это всего лишь подшефное предприятие у РЕГ-РУ.

И за неделю перевел, но столько справок приписал, теперь даже знаю как ставить подпись в документе, возможно потом опишу, та еще тюрьма, если тебе не известно. Регистрируйтесь не на подшефных просадках, а в самом офисе, рекламировать не какую площадку не буду, разве что скажу, 2domains.ru - это чистилище, если захочешь вывести домен, то имей электронную подпись, тогда только выводишь и только на главный офис, а точнее на РЕГ-РУ.
Страна: (RU)
-SAM-
Воскресенье, 26 Ноября 2023 | Сообщение 6
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:882
Награды: 40
Вот еще рядышком тема, что описано про стоимость и процедуру продление домена на 2domains.



Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".
Страна: (UA)
Kosten
Воскресенье, 26 Ноября 2023 | Сообщение 7
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Цитата -SAM- ()
Вот еще рядышком тема, что описано про стоимость и процедуру продление домена на 2domains.

Продлевать не проблема, за 3 месяца, все делается в 2 клика, на троеточие по правую сторону от домена, появится домен и сумма, и кнопка оплатить.



Тут дело в другом, просто решил домен перенести на другой регистратор, то опять 800 руб выставили. И вот начал действовать, в общем это не возможно было, для того, чтоб перенести домен, нужно его в офис перенести РЕГ-РУ а уже от туда заказать ключ для переноса на ту площадку, что выбрали, где продление в 3 раза меньше по цене. Жаль только техподдержка не 8800 как на рег-ру, хотя туда звонил, они с одной сторона правильно делают, но деньги уходят, так засыпают всяким, если есть электронная подпись, здесь легче. А то могут паслась к нотариусу заверить письмо и отправить.

В общем дали мне файл, где заполнял все, также все скрины с паспорта, и роспись потом делать, я там на весь лист подпись сделал, но не реально, а нужно аккуратно в специальном отделе, в общем нервов потерял много.

Так о чем говорю, да РЕГ-РУ это нормально, но цены бешённые а еще его офисы, если вы там регистрацию прошли, 99% что не вытащите, или вытащите с3-6 мес со всеми письмами. Один такой офис 2domains.ru, когда там регистрировал домен, я не знал. Если там вопрос задаешь, вас будут переводить на РЕГ-РУ, типа там задавайте.
Прикрепления: 3975905.jpg (20.3 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Как передать домен другому лицу на 2domains (Руководство по переносу домена на регистраторе 2domains.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: