• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Изменение продление домена на 2domains (Прошли изменение для продления доменного имени на 2domains)
Изменение продление домена на 2domains
Kosten
Суббота, 18 Февраля 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Не знаю с чего начать, начну с того, что зарегистрировав домен на 2domains, то в крайнее 3 года платил 779 руб. Но думал это потолок, так как домен RU, ну куда выше подымать, а нет появились другие ходы, чтоб оплата увеличилась. Пишу для того, кто изначально закидывает деньги на данном ресурсе, чтоб в подходящее время продлить доменное имя на сайте.

Аналогично и я так делал, это оплачивал домен, и потом или сразу лажил деньги на баланс. Так как крайние 3 раза брали по 799 руб, но подумал, что это потолок, и аналогичную сумму положил. Сегодня пришло первое уведомление о продление домена. Не люблю затягивать, так как потом можно вообще забыть, то пошел продлевать.

Перейдя по ссылки, меня безусловно на главный ресурс вывели, и там смотрю 1000 с чем то рублей выставлено, это на REG.RU, так как там также можно продлить. Но пошел в свой аккаунт, где регистрировал домен, это на сайте 2domains, а там как всегда 799 рублей, а у меня уже и на балансе такая сумма. Вообщем начал продлевать, как делается по одному клику, а нет меня перекинула на вторую страницу, а там оказалось, что нужно обязательно из 3 вариантов выбрать один. Это чтоб получать уведомление, второй связанный сертификатом и аналогично с уведомлением, и третий, там весь набор.

Пришлось распечатывать шкатулку и добавлять, где на год у меня вышло так.



Я не против, понимаю, что все дорожает, но нет не чего, чтоб по ценовой политике какая то услуга пошла в низ по цене, но вы сообщите. Ведь ранее по одному клику и за сообщение все было. А теперь, чтоб получить сообщение, ты будешь доплачивать, если не доплатил, домен не как не продлить.

Вообщем для меня такой некий сюрприз, это ладно за месяц плачу, а если так получится, что край как нужно, а ты знаешь, что все у тебя по деньгам сходится, будет засада. Одно понятно, если что то на перед оплачивать, то нужно за ранее брать оригинальную цену, и плюсом накидывать 300 - 500 руб, чтоб была уверенность, чтоб все сошлось по бухгалтерии.

Как продлить домен на сайте 2domains

1.



2.



Добавлю: Когда будете производить оплату, то там будет предложение взять как понимаю 3 пакет на 1 мес бесплатно. Рекомендую с начало с ним ознакомится, но а потом уже действовать.

Так как это не бесплатный месяц для домена, это все прикалюшки, что с ним идут. Ведь после как возьмете, то вам могут просто закидать письмами, чтоб продлевали, если еще все активируете, тут реально будете без напора продлевать.
Прикрепления: 3028902.jpg (19.6 Kb) · 0727670.jpg (43.2 Kb) · 3804910.jpg (99.6 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Изменение продление домена на 2domains (Прошли изменение для продления доменного имени на 2domains)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: