• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Сделать кино сайт с Дизайн 798 (Системный шаблон)
Сделать кино сайт с Дизайн 798
Kosten
Понедельник, 09 Декабря 2013 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70


Опять всех приветствую, но не дает мне покоя стандартный дизайн сайта под номером № 798. Вот нашел один шаблон который был переделан в кино шаблон, но мне он не понравился, как и шапка так и что сама шапка вверх сайта не закругленные углы и что в шапке нажимая на логотип и не куда не переходишь.
Пришлось немного доработать и поставить логотип на который при клике вы будете попадать на главную страница а также и сам рисунок шаблона.
То там были какие то гномы которые повернулись задом biggrin пришлось поискать нормальную картинку под дизайн. И я нашел 2 вторая будет про запас.
Что хотелось добавить, вид материала нужно немного доделать а то есть дописать чтоб подходил под тему, возможно и так очень нормально.
Что еще, так как я не разу не устанавливал вид материала и комментарий к нему под тему кино онлайн, где должен стоять плеер я его не установил, думаю вам будет не сложно всю информацию как установить найти в интернете и выбрать как поставить.
Я только сделал а то есть подогнал сам дизайн под тему кино. Так как на таких интернет ресурсов нет форума я не стал в архив ставить форум, кому нужно обратитесь подскажу как что сделать.
Так же имеется поиск по сайту и что красиво, логотип сайта в прозрачной темной ленте или как там можно по другому сказать, стоит на портале.
Скачать шаблон вы можете с нашего портала перейдя в КАТАЛОГ ФАЙЛОВ на сайте.
Прикрепления: 2501190.jpg (132.8 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 09 Декабря 2013 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Как вам шаблон? И это только немного переделано, этот шаблон на чистом CSS и потому его можно сделать так оригинально что даже не кто не подумает что основа у него стандартная. cool
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 09 Декабря 2013 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Замена меню uCoz дизайн 798
Видео урон по смене меню. Хотя по умолчанию идет у этого шаблона только горизонтальное меню сайта.
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 09 Декабря 2013 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Смена шапки дизайн 798 в подробностях.
Думаю это самое легкое что можно поменять на сайта. И сайт реально засверкает другими красками и будет заметен что дизайн сайта начал меняться.
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 10 Декабря 2013 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Как сменить фон на ucoz дизайн 798
Думаю если менять дизайн то нужно менять в первую очередь это фон сайта. Так как на оригинале он необычный а точнее состоит из 2 оттенков цветов которые реально даже не сочетаются.
Все узнаете видео уроки, но хотелось рассказать как я меняю на всех сайтах ucoz. Просто через стили, прописываем этот стиль в самый низ и в него ставим фон сайта ссылку.
Код
body {background: url('Ссылка на фон'); margin:0px;  
padding:0px;}
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 10 Декабря 2013 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70


Видео плеер

Представляем вниманию вебмастеров киноманов - код видео плеера для сайта uCoz! Несомненно, многие вебмастера хотят сделать добавление видео на сайт uCoz без использования портала YouTube и теперь это стало возможным с этим видео плеером. Для использование этого видео плеера нам будет необходимо: сайт на базе uCoz и сам видео файл, который предварительно нужно залить на свой хостинг, чтобы у вас была прямая ссылка на само видео! Без этого можете даже и не пробовать использовать этот код! Вообщем перейдём к установки этого кода с видео плеером:

#1 Необходимо скопировать код, который вы найдёте под описанием установки
#2 Открыть админ-панель сайта uCoz и перейти к дизайну шаблонов! Далее нужно установить код в то место, где вы хотите видеть свой видео плеер! Вместо $OTHER1$ должна быть прямая ссылка на Ваше видео, поэтому в этом модуле включите возможность добавления текста в Дополнительное поле 1 и при добавление материала скопируйте прямую ссылку на видео в это поле! Только в этом случае у Вас будет проигрываться видео.
Код
<noindex><object id="videoplayer779" width="100%" height="425">
<param name="allowFullScreen" value="true" />
<param name="allowScriptAccess" value="always" />
<param name="wmode" value="transparent" />
<param name="movie" value="http://clipis.ucoz.ru/pleer/uppod.swf" />
<param name="flashvars" value="comment=$ENTRY_TITLE$&st=http://clipis.ucoz.ru/pleer/video5-1512.txt&file=$OTHER1$" />

<embed src="http://clipis.ucoz.ru/pleer/uppod.swf" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" wmode="transparent" flashvars="comment=$ENTRY_TITLE$&st=http://clipis.ucoz.ru/pleer/video5-1512.txt&file=$OTHER1$" width="100%" height="425"></embed>
</object></noindex>
Прикрепления: 6348810.jpg (127.6 Kb)
Страна: (RU)
Сава
Вторник, 24 Декабря 2013 | Сообщение 7
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:84
Награды: 0
а сконтакта ссылка не пойдет

Добавлено (24.12.2013, 21:53)
---------------------------------------------
а сконтакта ссылка не пойдет


http://unit-online.ru/?r=10489683
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 24 Декабря 2013 | Сообщение 8
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Сава, как не пойдут, половина интернет ресурсов на них сидит biggrin пойдут конечно.
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 24 Декабря 2013 | Сообщение 9
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Так же если шаблон этот будете ставить вы можете поменять шапку а точней картинку и фон. Просо поставил как я вижу тематику кино онлайн и чтоб по дизайну подходило. И что главное этот шаблон стандартный был переделан меньше половины. И если грамотно подойди то можно сделать оригинальный сайт с дизайном. Главное каркас сайта уже есть а остальное ха вами, думаю не зря видео уроки залил, но они не на весь дизайн чтоб изменить.
Просто начнете изменять сами поймете. wink
Страна: (RU)
Сава
Среда, 08 Января 2014 | Сообщение 10
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:84
Награды: 0
Прикольный шаблон когдато был у меня шя найду добавлю на сайт biggrin

http://unit-online.ru/?r=10489683
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 08 Января 2014 | Сообщение 11
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Сава, прикольно было бы. С этого шаблона что только не делали. И блоги и любую тематику на сайте biggrin
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 20 Сентября 2014 | Сообщение 12
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
RU02027876, а может просто места нет?
Страна: (RU)
Slavik
Суббота, 20 Сентября 2014 | Сообщение 13
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
RU02027876, Свободное место сверху справа показывает. Сколько осталось?. Если мало то не будет загружать(.
RU02027876, Или размер архива большой, на сколько я помню, по стандарту на сайт можно загрузить max. 1500Kb. А через ФТП забыл).
RU02027876, Если не добавляет файл, то залей этот файл на Яндекс.Диск и скопируй оттуда ссылку, и укажи у себя на сайте в Ссылка для скачивания архива с другого сервера. Если добавит то значит проблему сам поймешь).


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Гость
Суббота, 20 Сентября 2014 | Сообщение 14
Гости
Сообщений:
Награды:
При регистрация и в данный момент у тебя есть аккаунт на depositfiles привязанный к сайту юкоз) в панели управления есть данные на вход и ссылка под видом "Загрузить большие файлы"
Страна: (KZ)
Диона
Воскресенье, 21 Сентября 2014 | Сообщение 15
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:2
Награды: 1
Цитата Slavik ()
RU02027876, Свободное место сверху справа показывает. Сколько осталось?. Если мало то не будет загружать(.
RU02027876, Или размер архива большой, на сколько я помню, по стандарту на сайт можно загрузить max. 1500Kb. А через ФТП забыл).
RU02027876, Если не добавляет файл, то залей этот файл на Яндекс.Диск и скопируй оттуда ссылку, и укажи у себя на сайте в Ссылка для скачивания архива с другого сервера. Если добавит то значит проблему сам поймешь).


Дело в том что у меня кино онлайн и ничего не могу загрузить кроме клипов.


Жизнь, как сиденье в интернете, смысла нет, а уходить не хочется.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Сделать кино сайт с Дизайн 798 (Системный шаблон)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: