Страница 1 из 11
Форум про uCoz » Все для вебмастера » Виды услуг » Интересует Адаптация сайта (Адаптация шаблона с WP и HTML)
Интересует Адаптация сайта
Norton
Дата: Среда, 15.02.2017, 14:10 | Сообщение # 1
Проверенные
Награды: 1

Всем привет,интересует адаптация сайта с WP или с HTML под Ucoz....но без лишнего мусора....
Ссылка на дема версия
Ещё есть такой вопрос ? - какую можно админ. панель прикрутить к шаблону сайта html и как эта правильно сделать?
Сопрано
Дата: Среда, 15.02.2017, 19:19 | Сообщение # 2
Пользователи
Награды: 2

Цитата Norton ()
Ещё есть такой вопрос ? - какую можно админ. панель прикрутить к шаблону сайта html и как эта правильно сделать?

Здесь нужно с начало поставить на uCoz.
Kosten
Дата: Среда, 15.02.2017, 21:26 | Сообщение # 3
Администраторы
Награды: 47

Norton, больше как платная услуга, здесь так думаю бесплатно не кто время тратить не будет,увы такие времена. 07a
Norton
Дата: Среда, 15.02.2017, 21:54 | Сообщение # 4
Проверенные

Цитата Kosten ()
как платная услуга

Так и я о том же,предлагайте свои варианты,если устроит договоримся,но в пределах разумного....так как сами понимаете какие времена настали и какие ждут впереди...))
waak
Дата: Четверг, 16.02.2017, 04:49 | Сообщение # 5
Vip
Награды: 7

Цитата Norton ()
Всем привет,интересует адаптация сайта с WP или с HTML под Ucoz....но без лишнего мусора....

Тут нечего сложного нужно просто разобрать ваш код на куски и разместить в нужные места на uCoz

Пример
код верхнего меню в глобальный блок (Верхняя часть)
Код Нижней части в глобальный блок (Нижняя часть)
Код материала в вид материалов модуля так как у вас там три варианта то скорее всего вам три модуля нужно будет
Оставшийся код будет основным ставим вашего шаблона и вам нужно его поставить в Главная страница - стр категорий - стр разделов - стр поиска - стр добавления модуля а в место тех кодов что вы забрали ставим условные операторы

ну и с другими страницами также если вы этого не разу не делали то вам будет довольно не просто это сделать
лучше найдите человека который вам это сделает

Буду благодарен за любую финансовую поддержку!
Яндекс 41001566705372
Вебмани R234675901433
Киви 79094024545
Norton
Дата: Четверг, 16.02.2017, 09:45 | Сообщение # 6
Проверенные

Цитата waak ()
нужно просто разобрать ваш код на куски и разместить в нужные места

Может создать отдельную тему на форуме и постепенно (поэтапно) разбирать и адаптировать сайт под ucoz...наверное многим будет интересно почитать или что то своё дополнить или высказать свою точку зрения, о том или ином блоке!
Как Вы думаете?
waak
Дата: Четверг, 16.02.2017, 11:56 | Сообщение # 7
Vip

Цитата Norton ()
Может создать отдельную тему на форуме и постепенно (поэтапно) разбирать и адаптировать сайт под ucoz...наверное многим будет интересно почитать или что то своё дополнить или высказать свою точку зрения, о том или ином блоке!
Как Вы думаете?

Я думаю что мало кто захочет разбирать шаблон таким методом так как это займёт очень много времени
представьте с начало нужно изучить ваш код затем разбить его на части после описать для чего это сделано затем по отдельности описать что на что заменить и куда поставить и так с каждой страницей и это я ещё коротко описал весь процесс когда быстрее его поставить на юкоз и передать вам

но это не значит что вы не можете по пробивать вдруг всё таки кто то да решится это сделать
скажу честно я даже снимал пару уроков на эту тему как сделать свой шаблон и поставить его на юкоз и на это ушло не мало времени так я просто комментировал то что делаю уже точно не помну ну около 4 дней первый день рисовал второй верстал ну и ещё 2 дня ставил на юкоз думаю понятно что не весь день где то по три часа в день а если описывать то вобще может затянутся так как ещё и картинки придётся делать для наглядности

Яндекс 41001566705372
Вебмани R234675901433
Киви 79094024545
Norton
Дата: Четверг, 16.02.2017, 14:25 | Сообщение # 8
Проверенные

Цитата waak ()
я даже снимал пару уроков на эту тему как сделать свой шаблон и поставить его на юкоз

может ссылку скинешь посмотреть?

Добавлено (16.02.2017, 14:18)
---------------------------------------------
Ещё вопрос - изменился админ кабинет,как вернутся на старую?....старая как то для меня более привычная и понятная...

Добавлено (16.02.2017, 14:25)
---------------------------------------------

Цитата waak ()
быстрее его поставить на юкоз и передать вам

И сколько это будет стоить?
waak
Дата: Четверг, 16.02.2017, 20:39 | Сообщение # 9
Vip

Цитата Norton ()
может ссылку скинешь посмотреть?

Нет ссылки я удалил старый аккаунт на ютубе где были эти уроки

Цитата Norton ()
Ещё вопрос - изменился админ кабинет,как вернутся на старую?....старая как то для меня более привычная и понятная...

Если вы про панель на юкоз то в верхнем меню в админке есть такая настройка

Цитата Norton ()
И сколько это будет стоить?

Точно не скажу, от 1000р

Яндекс 41001566705372
Вебмани R234675901433
Киви 79094024545

Сообщение отредактировал waak - Четверг, 16.02.2017, 20:40
Norton
Дата: Пятница, 17.02.2017, 12:51 | Сообщение # 10
Проверенные

Понимаю что каждый труд должен оплачиваться по достоинству....но пока для меня цена дороговато...
Форум про uCoz » Все для вебмастера » Виды услуг » Интересует Адаптация сайта (Адаптация шаблона с WP и HTML)
Страница 1 из 11
Поиск: