• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Виды услуг » Интересует Адаптация сайта (Адаптация шаблона с WP и HTML)
Интересует Адаптация сайта
Norton
Среда, 15 Февраля 2017 | Сообщение 1
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:59
Награды: 1
Всем привет,интересует адаптация сайта с WP или с HTML под Ucoz....но без лишнего мусора....
Ссылка на дема версия
Ещё есть такой вопрос ? - какую можно админ. панель прикрутить к шаблону сайта html и как эта правильно сделать?
Страна: (UA)
Сопрано
Среда, 15 Февраля 2017 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:462
Награды: 4
Цитата Norton ()
Ещё есть такой вопрос ? - какую можно админ. панель прикрутить к шаблону сайта html и как эта правильно сделать?

Здесь нужно с начало поставить на uCoz.
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 15 Февраля 2017 | Сообщение 3
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Norton, больше как платная услуга, здесь так думаю бесплатно не кто время тратить не будет,увы такие времена. 07a
Страна: (RU)
Norton
Среда, 15 Февраля 2017 | Сообщение 4
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:59
Награды: 1
Цитата Kosten ()
как платная услуга

Так и я о том же,предлагайте свои варианты,если устроит договоримся,но в пределах разумного....так как сами понимаете какие времена настали и какие ждут впереди...))
Страна: (UA)
waak
Четверг, 16 Февраля 2017 | Сообщение 5
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:588
Награды: 14
Цитата Norton ()
Всем привет,интересует адаптация сайта с WP или с HTML под Ucoz....но без лишнего мусора....


Тут нечего сложного нужно просто разобрать ваш код на куски и разместить в нужные места на uCoz

Пример
код верхнего меню в глобальный блок (Верхняя часть)
Код Нижней части в глобальный блок (Нижняя часть)
Код материала в вид материалов модуля так как у вас там три варианта то скорее всего вам три модуля нужно будет
Оставшийся код будет основным ставим вашего шаблона и вам нужно его поставить в Главная страница - стр категорий - стр разделов - стр поиска - стр добавления модуля а в место тех кодов что вы забрали ставим условные операторы

ну и с другими страницами также если вы этого не разу не делали то вам будет довольно не просто это сделать
лучше найдите человека который вам это сделает
Страна: (RU)
Norton
Четверг, 16 Февраля 2017 | Сообщение 6
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:59
Награды: 1
Цитата waak ()
нужно просто разобрать ваш код на куски и разместить в нужные места

Может создать отдельную тему на форуме и постепенно (поэтапно) разбирать и адаптировать сайт под ucoz...наверное многим будет интересно почитать или что то своё дополнить или высказать свою точку зрения, о том или ином блоке!
Как Вы думаете?
Страна: (UA)
waak
Четверг, 16 Февраля 2017 | Сообщение 7
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:588
Награды: 14
Цитата Norton ()
Может создать отдельную тему на форуме и постепенно (поэтапно) разбирать и адаптировать сайт под ucoz...наверное многим будет интересно почитать или что то своё дополнить или высказать свою точку зрения, о том или ином блоке!
Как Вы думаете?


Я думаю что мало кто захочет разбирать шаблон таким методом так как это займёт очень много времени
представьте с начало нужно изучить ваш код затем разбить его на части после описать для чего это сделано затем по отдельности описать что на что заменить и куда поставить и так с каждой страницей и это я ещё коротко описал весь процесс когда быстрее его поставить на юкоз и передать вам

но это не значит что вы не можете по пробивать вдруг всё таки кто то да решится это сделать
скажу честно я даже снимал пару уроков на эту тему как сделать свой шаблон и поставить его на юкоз и на это ушло не мало времени так я просто комментировал то что делаю уже точно не помну ну около 4 дней первый день рисовал второй верстал ну и ещё 2 дня ставил на юкоз думаю понятно что не весь день где то по три часа в день а если описывать то вобще может затянутся так как ещё и картинки придётся делать для наглядности
Страна: (RU)
Norton
Четверг, 16 Февраля 2017 | Сообщение 8
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:59
Награды: 1
Цитата waak ()
я даже снимал пару уроков на эту тему как сделать свой шаблон и поставить его на юкоз

может ссылку скинешь посмотреть?

Добавлено (16.02.2017, 14:18)
---------------------------------------------
Ещё вопрос - изменился админ кабинет,как вернутся на старую?....старая как то для меня более привычная и понятная...

Добавлено (16.02.2017, 14:25)
---------------------------------------------

Цитата waak ()
быстрее его поставить на юкоз и передать вам

И сколько это будет стоить?
Страна: (UA)
waak
Четверг, 16 Февраля 2017 | Сообщение 9
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:588
Награды: 14
Цитата Norton ()
может ссылку скинешь посмотреть?

Нет ссылки я удалил старый аккаунт на ютубе где были эти уроки

Цитата Norton ()
Ещё вопрос - изменился админ кабинет,как вернутся на старую?....старая как то для меня более привычная и понятная...

Если вы про панель на юкоз то в верхнем меню в админке есть такая настройка

Цитата Norton ()
И сколько это будет стоить?

Точно не скажу, от 1000р


Сообщение отредактировал
waak - Четверг, 16 Февраля 2017, 20:40
Страна: (RU)
Norton
Пятница, 17 Февраля 2017 | Сообщение 10
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:59
Награды: 1
Понимаю что каждый труд должен оплачиваться по достоинству....но пока для меня цена дороговато...
Страна: (UA)
Форум » Web-Раздел » Виды услуг » Интересует Адаптация сайта (Адаптация шаблона с WP и HTML)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: