• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Незакрытый тег section в категориях сайта uCoz (Незакрытый или ошибочный тег <section> на категориях сайта)
Незакрытый тег section в категориях сайта uCoz
Kosten
Пятница, 19 Июня 2020 | Сообщение 16
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
-SAM-, так этот код

Код
<meta name="description" content="<?if($SEO_DESCRIPTION$)?>$SEO_DESCRIPTION$<?else?><?if(len($BRIEF$)>180)?><?substr($BRIEF$,0,180)?>...<?else?>$BRIEF$<?endif?><?endif?>" />


заменить на эти

Код
<meta property="og:description" content="<?if(len($BRIEF$)>180)?><?substr($BRIEF$,0,180)?>...<?else?>$BRIEF$<?endif?>" />

---У вас вовсе не было name="description" (вместо него itemprop="description"). А тот код, что дал еще - просто для других (что проверка заполненности полей). У кого не было ранее SEO-модуля подключенного, то у них на сайтах это поле не заполнено (значит они выводят описания из другого), а кто заполнял его частично (пока был SEO-модуль), то в тех материалах оно выводиться (приоритеты расставлены в условии).--- © -SAM-


Сообщение отредактировал
-SAM- - Пятница, 19 Июня 2020, 19:40
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 19 Июня 2020 | Сообщение 17
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Вот полностью исправлен код, где property="og:description" под краткое оставил прежним или его аналогично менять.

Код
<link type="text/css" rel="stylesheet" href="/_st/my.css" />
<meta property="og:type" content="article"/>
<meta property="og:title" content="$ENTRY_TITLE$" />
<meta property="og:description" content="<?if(len($BRIEF$)>180)?><?substr($BRIEF$,0,180)?>...<?else?>$BRIEF$<?endif?>" />
<meta property="og:image" content="http://kinovego.ru$IMG_URL1$" />
<meta property="og:url" content="http://kinovego.ru$ENTRY_URL$" />
<meta property="og:site_name" content="KinoVego.Ru — фильмы онлайн" />
<meta name="twitter:site" content="KinoVego.Ru — фильмы онлайн" />
<meta name="twitter:title" content="$ENTRY_TITLE$" />
<meta name="twitter:description" content="<?if(len($BRIEF$)>180)?><?substr($BRIEF$,0,180)?>...<?else?>$BRIEF$<?endif?>" />
<meta itemprop="name" content="$ENTRY_TITLE$" />
<meta name="description" content="<?if($SEO_DESCRIPTION$)?>$SEO_DESCRIPTION$<?else?><?if(len($BRIEF$)>180)?><?substr($BRIEF$,0,180)?>...<?else?>$BRIEF$<?endif?><?endif?>" />    
<meta itemprop="image" content="http://kinovego.ru$IMG_URL1$" />
<meta name="viewport" content="width=device-width, initial-scale=1.0" />
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 19 Июня 2020 | Сообщение 18
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Краткое на 180 по мне много, 145 нормально, также скажу, если в описание будут " - знаки, то все описание ломается на них, это проверено.

---На этот счёт я уже расписал ранее (к примеру, здесь), что давал код проверки наличия недопустимых символов в $BRIEF$, когда его выводят на странице материала и комментариев к нему в качестве SEO-описания.--- © -SAM-


Сообщение отредактировал
-SAM- - Пятница, 19 Июня 2020, 19:51
Страна: (RU)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Незакрытый тег section в категориях сайта uCoz (Незакрытый или ошибочный тег <section> на категориях сайта)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: