• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Как сделать вывод статуса пользователя на сайте? (Как сделать)
Как сделать вывод статуса пользователя на сайте?
geleson2222
Четверг, 12 Сентября 2019 | Сообщение 1
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:25
Награды: 0
Как сделать вывод статуса пользователя в любом месте на сайте.
Прикрепления: 8020496.png (53.9 Kb)
Страна: (IL)
Kosten
Пятница, 13 Сентября 2019 | Сообщение 2
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Цитата geleson2222 ()
в любом месте на сайте

Как понимать, если выводить, то должен какой то профиль или логин быть, а вдруг онлайн можно вывести, но не к чему будет закрепить, или опять вопрос не правильно поставлен.
Страна: (RU)
geleson2222
Пятница, 13 Сентября 2019 | Сообщение 3
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:25
Награды: 0
Kosten, Пожалуйста, введите код
Страна: (IL)
-SAM-
Пятница, 13 Сентября 2019 | Сообщение 4
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:882
Награды: 40
Kosten, да закрывайте тему (и прошлую тоже, ибо всё ему в личке дали уже, поскольку он заспамил всю мне). Я в прошлой это писал - он опять сделает тему, мол, так и вышло... бродит по чужим сайтам, увидит чего - себе хочет ставить, а познания полный ноль - идут постоянно темы, чтобы кидали ему готовый код. Я всё в личке расписал ему, он всё равно сделал тему... ибо он ничего сделать сам не может. Данный скрин сделан с Вэбочки, что там стоит табличка вывода информации об добавившем материал... подобная стоит и на ZorNet. Дал ему материал, как выводить статус пользователя, вот Доступно только для пользователей... он тему сделал, чтобы ему опять код дали готовый под его чудо-сайт. Толку не будет с него и его сайта.

Ах да, ответ на вопрос "как" - волшебством... а если серьезно, то ответ получен был, если нет желание ничему учиться (или нет возможности) - тут уже мало, что сделать можно... каждый раз готовенький код брать - не наглость ли? Вместо "Ссылка_на_профиль" не может даже прописать там /index/8-$UID$ в код. Даешь ему готовый код, то он его один фиг не может поставить... потом пишет, что он нерабочий... или опять пишет, чтобы этот код еще переписывали под него... чего только стоит заглянуть в исходный код его чудо-сайта - всё ясно становиться, что руки растут откуда нужно (готовый код в таких руках и на таком сайте с бардаком в нём, то толку же не будет - пустая трата времени, чужого так точно).




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Пятница, 13 Сентября 2019, 06:39
Страна: (UA)
geleson2222
Пятница, 13 Сентября 2019 | Сообщение 5
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:25
Награды: 0
Kosten, script please
Страна: (IL)
Kosten
Пятница, 13 Сентября 2019 | Сообщение 6
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Установку в тему перенесу, так как сегодня сайт есть, а завтра уже не будет.



Вывод статуса пользователя в любом месте на сайте

Установка:

В ПУ > Управление дизайном > Персональная страница перед тегом /body ставим код:

Код
<div style="display:none"><div class="status_user">$_STATUS$</div></div>


В место где хотите выводить статус, сохраняем код:

Код
<div id="status_id">Загрузка статуса...</div>

<script type="text/javascript">
$.get('Ссылка_на_профиль', function(content_id){$('#status_id').html($('.status_user', content_id).html());});
</script>


В скрипте заменяем "Ссылка_на_профиль" на условный оператор нужного вам модуля.

Пример:

Чтобы вывести статус автора материала в модуле "Новости сайта" я использовал оператор - $PROFILE_URL$

Закрыто!
Прикрепления: 9188524.png (85.8 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Как сделать вывод статуса пользователя на сайте? (Как сделать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: