• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Проблема с кодом "Добавить новость" на сайте
Проблема с кодом "Добавить новость" на сайте
[MaStEr-X]™v3nom
Вторник, 12 Декабря 2017 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:21
Награды: 0
1) Поставил код, на главной страницы, для кнопки "Добавить новость", а он почему-то не работает не корректно.
2) inside.usite.pro
3) Прикрепил 2 фотографий.
4) Хочу сделать чтобы кнопка была выделана, задним фоном, но когда я прописал код, он встал не так, слился с новостями. Что делать?
5) Нету



Прикрепления: 5827011.jpg (42.9 Kb) · 9848848.jpg (70.6 Kb)
Страна: (RU)
Webmaster32
Вторник, 12 Декабря 2017 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:428
Награды: 6
Замени в CSS 92 строка
Код
.view-title span {background:#353232;line-height:20px;padding:0 10px;margin:8px;float:right;}

background:#353232 на цвет который нужен
Страна: (RU)
[MaStEr-X]™v3nom
Вторник, 12 Декабря 2017 | Сообщение 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:21
Награды: 0
Webmaster32, Покажу еще раз, что хочу сделать, то что вы сказали, это не то, мне нужно совершенно иначе... Скрин внизу

Добавлено (12.12.2017, 15:09)
---------------------------------------------
+ко всему этому, слетел еще и низ сайта, если зайти и посмотреть внимательно все на сайте, то можно это увидеть.

Прикрепления: 6137478.jpg (46.3 Kb)
Страна: (RU)
First-1
Вторник, 12 Декабря 2017 | Сообщение 4
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:716
Награды: 22
Цитата [MaStEr-X]™v3nom ()
он встал не так, слился с новостями
вообще то он не слился, а поднялся бэкграунд футера и кнопка оказалась на нем
Страна: (UA)
[MaStEr-X]™v3nom
Вторник, 12 Декабря 2017 | Сообщение 5
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:21
Награды: 0
First, а как решить эту проблему теперь?
Страна: (RU)
First-1
Вторник, 12 Декабря 2017 | Сообщение 6
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:716
Награды: 22
Вижу футер вы на место поставили.... Если вам нужно только оформить кнопку "добавить материал", так так и скажите, и поставим на то место,где та же ссылка у вас
Страна: (UA)
[MaStEr-X]™v3nom
Вторник, 12 Декабря 2017 | Сообщение 7
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:21
Награды: 0
Цитата
Если вам нужно только оформить кнопку "добавить материал", так так и скажите, и поставим на то место,где та же ссылка у вас

First, да, мне надо именно это сделать, так как то я убрал и поставил просто уже
Страна: (RU)
-SAM-
Среда, 13 Декабря 2017 | Сообщение 8
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:882
Награды: 40
Уже ответили как делать /forum/115-6560-1#44339
[MaStEr-X]™v3nom, если проблемы с тем, что стили переписать нужно - можно просто вывести картинкой надпись. Как и это всё гостям не нужно выводить, что ссылка должна идти как $ADD_ENTRY_LINK$, и соответственно сопутствующий код вокруг - ставить под условный оператор <?if($ADD_ENTRY_LINK$)?> Тут коды <?endif?>
UPD.:
Цитата MaStEr-X™v3nom ()
SAM-, не работают те кнопки, уже использовал их, все равно не работают...
Когда вы поставить не можете, это не значит, что оно не работает... знаний в html\сss по нулям, видимо, посему картинкой вывести и забыть. А тратить время, чтобы писать стили оформления конкретно по вашим потребностям - другие пусть пишут (конечно, чтобы готовенькое взять и бездумно в код своего сайта запихать)... я считаю, если люди не хотят ничему учиться - в сайтостроении им делать нечего, это пустая трата времени ихнего и тех, кого они напрягают такими темами (ведь в конечном итоге ничего стоящего не получиться у создателя). Всё там правильно написали - прописывается класс к ссылке и делается блочным элементом, оформляется.




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Четверг, 14 Декабря 2017, 20:05
Страна: (UA)
[MaStEr-X]™v3nom
Четверг, 14 Декабря 2017 | Сообщение 9
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:21
Награды: 0
-SAM-, не работают те кнопки, уже использовал их, все равно не работают...
Страна: (RU)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Проблема с кодом "Добавить новость" на сайте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: