• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Как реализовать Скрипт
Как реализовать Скрипт
CEREBRUM
Понедельник, 21 Августа 2017 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:654
Награды: 3
Всем привет друзья у меня вот такой вопрос как реализовать такой скрипт для скрития скачивание для гостей и простых пользователей но для вип сделать возможность скачивать?

Все для CS-1.6, CSS, CS-GO
Читы для онлайн игр скачать бесплатно.
Страна: (NL)
-SAM-
Понедельник, 21 Августа 2017 | Сообщение 2
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:882
Награды: 40
CEREBRUM, через настройки в ПУ. На глобальном уровне, что правятся настройки групп или же на уровне правки отдельно взятой категории, что определенным группам забирается возможность скачивания. Другие способы не будут эффективными, поскольку сокрытие кнопок на скачивания с помощью условных операторов в зависимости от группы пользователей, когда сама возможность остается (функционал), то просто любой может опубликовать ссылку на скачивание или прямую к файлу, залитому на сервер, после гости смогут качать. Как и остается возможность выкачивать по ссылкам, которые в uCoz по-умолчанию известны: /load/0-0-0-ID-20 - для скачивания с сайта, /load/0-0-1-ID-20 - для удаленного скачивания.
Дал исчерпывающий ответ тебе по этому вопросу.




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".
Страна: (UA)
CEREBRUM
Понедельник, 21 Августа 2017 | Сообщение 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:654
Награды: 3
-SAM-, Ну как то сам справился!я не спросил как можно скачать если не имеешь группы вип, а как сделать и реализовать! но и за объяснение спасибо, так то не знал! об этом!

Все для CS-1.6, CSS, CS-GO
Читы для онлайн игр скачать бесплатно.
Страна: (NL)
-SAM-
Понедельник, 21 Августа 2017 | Сообщение 4
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:882
Награды: 40
Именно поэтому считаю такие скрипты лишь напрягаловкой для нубсов, что все понимающие просто будут пользоваться мною выше описанное и не ждать появления ссылки на скачивание (как и выудить их через исходный код не проблема, если ссылки на скачивания через доп. поля идут). Как и такое не будет иметь смысла, когда предварительно в ПУ не настроить должным образом. Самой кнопки на скачивание не будет видно, если в ПУ забрать группам возможность скачивание, кнопки просто должны быть под условными операторами на $FILE_URL$\$RFILE_URL$, но и табличку с уведомлением на то, что другим группам скачивать запрещено - вывести следует (например, по $GROUP_ID$ - при этом перечисляются ID через || или or).



Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".
Страна: (UA)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Как реализовать Скрипт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: