• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Поисковики
Поисковики
CS-MASTER
Пятница, 29 Ноября 2013 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:150
Награды: 0
Всем привет...
возник такой вопрос после идесекации яндекса я в гугле запросил основной домен сайта , и после поиска под доменом есть описание которые я задал в мета тегах но описание не полное и под описание часть темы как сделать чтоб полное описание было если такое возможно ??? )))

Прикрепления: 2620302.png (5.6 Kb)
Страна: (KZ)
Canon
Пятница, 29 Ноября 2013 | Сообщение 2
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:26
Награды: 0
CS-MASTER, здесь не понять, один поиск одно показывает, другой совершенно другое.
Страна: (RU)
CS-MASTER
Пятница, 29 Ноября 2013 | Сообщение 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:150
Награды: 0
Цитата Canon ()
здесь не понять, один поиск одно показывает, другой совершенно другое.


что делать ? ))
Страна: (KZ)
Kosten
Пятница, 29 Ноября 2013 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
CS-MASTER, попробуйте так, зайдите в свою админ панель и к каждому разделу каталога файлов пропишите краткое описание. И думаю что через пару апов у вас все исправиться.



А так же сделайте как я описал в ЭТОЙ ТЕМЕ , думаю не помешает для поисковых систем.
Прикрепления: 4635671.jpg (52.3 Kb)
Страна: (RU)
CS-MASTER
Суббота, 30 Ноября 2013 | Сообщение 5
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:150
Награды: 0
Kosten, а если у меня только форум ? ))
Страна: (KZ)
Kosten
Суббота, 30 Ноября 2013 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Ставь картинку ниже. С начало описание небольшое потом картинка.
Страна: (RU)
CS-MASTER
Суббота, 30 Ноября 2013 | Сообщение 7
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:150
Награды: 0
Kosten, чот не понял **** )
Страна: (KZ)
Kosten
Суббота, 30 Ноября 2013 | Сообщение 8
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
CS-MASTER, по идей если ты создаешь тему то что ты пишешь на форуме, точно не сказу, 150-200 должны с этой темы быть в поиске.
Страна: (RU)
CS-MASTER
Суббота, 30 Ноября 2013 | Сообщение 9
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:150
Награды: 0
Kosten, не меня напрягает то что описание форума не фуловое а часть его
Страна: (KZ)
Kosten
Суббота, 30 Ноября 2013 | Сообщение 10
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
CS-MASTER, как я знаю на форуме не когда оптимизация не проводится. Там просто как скажем идет общение а поисковые системы выдергивают некоторые предложение которые появляются в поиске.
Если ты пишешь статью на форуме, да как то делают, чтоб ключевые слова в статье были и их чтоб было не много или не мало.
Здесь надо на сео- блогах информацию найти. Так как я не когда почему то на это не обращал и для меня главней модуле были другие, скажем тот же каталог файлов.
Раньше на нем и теги считались а сейчас их просто делают для информеров. Типа похожие файлы и больше не на че они не способны так как где то читал их поисковые системы не учитывают.
Просто меняются алгоритмы и все строже и строже становятся. И как раньше скажем 2-3 год нахаз уже за короткие сроки не раскрутить.
Так же и тиц он не влияет на поисковую систему, если у тебя на сайте тиц большой, это не означает что все твои темы будут в поиске в топе.
Сейчас рулит только оригинальные статьи написаны без ошибок и грамотно по своей сути.
Страна: (RU)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Поисковики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: