• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Быстродействие сайта - долго загружается (Как проверить скорость загрузки сайта и страниц)
Быстродействие сайта - долго загружается
Myxa2401
Четверг, 16 Ноября 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:22
Награды: 0
Приветствую вас. У меня есть сайт, но похоже из-за устаревших скриптов и т.д. он долго подгружается. Есть уникумы, которые смогут мне исправить эту проблему? Соответственно не бесплатно.
Обращайтесь в дискорд: j1ton


Сообщение отредактировал
-SAM- - Пятница, 17 Ноября 2023, 12:42
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 16 Ноября 2023 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44357
Награды: 70
Закреплю письмо, что мне было отписано, мне кажется понятнее написано, чем здесь!
Цитата Myxa2401 ()
Здравствуйте, смотрю у вас большой опыт в работе UCOZ. У меня сайт есть и он очень долго подгружается - Доступно только для пользователей
Не смогли бы вы мне помочь исправить это? Если конечно вы занимаетесь этим. Конечно не бесплатно, я оплачу.
1. Здесь помогают бесплатно!
2. Но прочитайте, чем писать сразу!
3. На сайте нет экстрасенсов, так как ваш вопрос "Быстродействие сайта" это можно в поиске забить и напитаться знаниями, вашем случай нужно сайт посмотреть.

---Здесь экстрасенсорные способности не нужны как бы. Это к тому, что часто темы делают не по правилам форума (и не понимая его назначение), что просят помочь и не указывают полных данных для этого. Но это не тот случай. Ссылку на сайт человек не давал в теме, так как она была бы предоставлена исполнителю работ (а вам конфиденциально сообщено в личку, поскольку посчитали, что вы сможете помочь).--- © -SAM-


Сообщение отредактировал
-SAM- - Пятница, 17 Ноября 2023, 07:29
Страна: (RU)
-SAM-
Пятница, 17 Ноября 2023 | Сообщение 3
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:882
Награды: 40
Тему человек сделал здесь изначально (форум для тех, кто сам предоставляет услуги, а не ищет их). Уже потом вы переместили сюда (исказив первоначальное содержимое). В общем, смысла нет требовать от него соблюдение правил форума, в котором тему он не делал! Ведь по факту системы uCoz оно не касается, а ТС ясно дал понять, что помощь и обсуждение будет проводиться вне темы.

По своему опыту - такие темы делают часто, чтобы чисто "проспамить" ссылкой на свои сайты (пример), ведь скорость загрузки везде у всех разная, в разное время. Потом заходы идут и каждый пишет чего в голову взбредет, что по их мнению можно переделать, якобы поможет в быстродействии. В общем, нужно смотреть чего написано в вебмастере, есть ли какие-то уведомления и читать рекомендации. Или просто воспользоваться услугами, как в шапке темы это и хотят сделать!

Тему я закрываю (до переноса в надлежащий форум). Ведь здесь отвечают на вопросы по системе uCoz, а помогают здесь решать проблемы такие (в том форуме и должен был делать тему ТС изначально, соблюдая его правила).
P.S.: вот еще подшита тема, что можно почитать при желании. Также из неё в личку ТС продублировал суть, чтобы сделал вывод уменьшенных копий изображений в src по приоритету (ибо сейчас идут полноразмерные в виде материалов каталога файлов -> //upd.: исправлено и в блоке похожих материалов -> //upd.: не исправлено). Это из того, что прямо касается системы uCoz. Каких-то явных проблем в скорости загрузки я не обнаружил, если честно.




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Воскресенье, 26 Ноября 2023, 16:11
Страна: (UA)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Быстродействие сайта - долго загружается (Как проверить скорость загрузки сайта и страниц)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: