• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Как изменить текст формы сообщения uCoz (Как изменить текст формы сообщения?)
Как изменить текст формы сообщения uCoz
iano1
Вторник, 13 Июня 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:30
Награды: 0
Здравствуйте, подскажите как изменить текстовый скрипт, смотрите фото где стрелка

Прикрепления: 1507851.png (141.9 Kb)
Страна: (IL)
Kosten
Вторник, 13 Июня 2023 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44378
Награды: 70
Не чего не понял, возможно вам для начало прочесть - /forum/115-2204-1

Это как поменять шрифт по умолчанию, или как на BB кодах делать.
Страна: (RU)
iano1
Вторник, 13 Июня 2023 | Сообщение 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:30
Награды: 0


Смотреть видео

Добавлено (2023-06-13, 21:24)
---------------------------------------------
Ссылка на видео https://vimeo.com/835901537?share=copy
Страна: (IL)
Kosten
Вторник, 13 Июня 2023 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44378
Награды: 70
iano1, я все равно до конца видео не чего не понял, как только понял, вам нужно туда поставить код, код на что? Так как данная форма должна быть адаптивна под мобильные аппараты, с кодом уже не будет. Или что то другое.

Вероятно вы где то видели, так дайте ссылку, если уже есть такая система "ниппель" - если еще нет, то возможно кто то разберется, что вам реально нужно форме добавление комментарий.
Страна: (RU)
iano1
Вторник, 13 Июня 2023 | Сообщение 5
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:30
Награды: 0
Я хочу изменить этот код <textarea rows="8" Я хочу изменить это с помощью этого кода <textarea onkeypress="return convertToGeorgian(this, event)"
пожалуйста, помогите мне

Добавлено (2023-06-13, 23:54)
---------------------------------------------
Это скрыто от глаз

Страна: (IL)
iano1
Среда, 14 Июня 2023 | Сообщение 6
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:30
Награды: 0
увидеть картину
Как мне открыть это?
Прикрепления: 4084472.png (92.2 Kb)
Страна: (IL)
Kosten
Среда, 14 Июня 2023 | Сообщение 7
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44378
Награды: 70
Цитата iano1 ()
Как мне открыть это?

Увы, этот оператор вы не откроете!
Страна: (RU)
iano1
Среда, 14 Июня 2023 | Сообщение 8
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:30
Награды: 0
50a 50a 50a

---Эта форма отдается системой (у нас нет доступа к её правке).

Чтобы поменять на вам нужное, нужно в шаблоне "Личные сообщения" подключить JS после $BODY$, к примеру:
Код
<?if($URI_ID$='userpmNew')?><script>$('#message').keypress(return convertToGeorgian(this, event))</script><?endif?>

UPD.: в личку теперь получил ответ, что поставлено было и не работает. Я не гарантировал его работоспособность (ибо скрипты не пишу, как и не разбираюсь в них). Если бы я писал для себя, то у меня была бы возможность протестировать у себя на сайте, а так - нет возможности (как и не ясно чего за скрипт там должен сработать).--- © -SAM-


Сообщение отредактировал
-SAM- - Четверг, 15 Июня 2023, 05:33
Страна: (IL)
Kosten
Среда, 14 Июня 2023 | Сообщение 9
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44378
Награды: 70
iano1, удачи вам в работе, как открыть системный BODY!
Вы ради приличие хотя в сети интернете поищите информацию.

---Закрыто (нет вопроса по системе), а скрипты вам тут бесплатно писать никто не будет, как и каждый раз переделывать под ваши нужды чего-то, товарищ iano. Для подобных просьб есть раздел Просьба/Услуга.

На будущее, если тема не по форме и правилам раздела сделана (с нарушением) - сразу в мусор.

Доступно только для пользователей--- © -SAM-


Здесь я с вами согласен, раз помоги по ЛС, не дадут работать, просто хочется как лучше, а получается как всегда.

---UPD.: как видно, в очередной раз идёт "вынос мозга" не только здесь (в теме и в личке), а и на других сайтах системы, что пользователь зареган на них (и на uВопросах тоже - ответ и там от моего не отличается).--- © -SAM-


Сообщение отредактировал
-SAM- - Понедельник, 19 Июня 2023, 22:14
Страна: (RU)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Как изменить текст формы сообщения uCoz (Как изменить текст формы сообщения?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: