• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » На uCoz идет реклама с оплаченным пакетом (На сайте юкоз появляется реклама с оплаченным пакетом)
На uCoz идет реклама с оплаченным пакетом
Kosten
Суббота, 28 Января 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Не могу понять, почему так, если я оплатил рекламу, чтоб ее на сайте не было, и ее не замечаю, если смотреть с компьютера. Но стоит зайти с мобильного телефона, там нашел ах 3 блока рекламы. Что это такое, на мобильном значит можно показывать рекламу, а на большом мониторе нет. Когда оплачивал таких вариантов не было, быто то, что убираю рекламу сайта, а значит ее не должно быть.

Вот вид с мобильного, это только первый блок рекламы, а их 3 нашел, возможно бывает и больше. Как понимаю это обман или я что то пропустил оплачивая функцию, чтоб вообще не кто не видел не какую рекламу.



Как можно понять, эта реклама вид материалов и комментариев к нему, вообщем где находиться материал. Вы что там наверху, пользователей за кого считаете, ранее такого не замечал, почти 10 лет оплачиваю, и оказывается в пустую.
Прикрепления: 1132153.jpg (152.6 Kb)
Страна: (RU)
-SAM-
Понедельник, 30 Января 2023 | Сообщение 2
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:882
Награды: 40
Эту тему уже в который раз поднимаете, а ответ всё тот же - вот. В общем, рекламу встраивает ваш ISP (они это вполне могут делать, так как на вашем сайте используется устаревший и ныне уязвимый протокол http).
P.S.: если есть претензии к работе хостинга uCoz, вы действительно уверены, что рекламу они внедрили в код, то почему тогда напрямую не пишите им? На их оф. форуме тоже есть соответствующая тема.




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".
Страна: (UA)
Kosten
Понедельник, 30 Января 2023 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Цитата -SAM- ()
P.S.: если есть претензии к работе хостинга uCoz, вы действительно уверены, что рекламу они внедрили в код, то почему тогда напрямую не пишите им? На их оф. форуме тоже есть соответствующая тема.

Здесь чисто тема, просто думал, что такая ситуация у меня одного, просто с мобильного на сайт вообще редко захожу, так как телефон по прямому назначению задействую. Но проверить мобильность, это всегда.

Но если ранее ее "рекламу" не наблюдал, а здесь меняя на главной страницы вид материалов, также не встречал, хотя было почти вчере. Но просто зайдя на сайт со смартфона, но реально был удивлен. Здесь не просто один блок рекламы, здесь их 3 блока идет, и все на главной страницы.

Я только представляю, если не оплачивать рекламу, то там вообще не чего будет разобрать.

---Так суть в том, что таких тем от вас много, но доказательств про то, что реклама от uCoz - нет в них, посему какие могут к ним быть претензии? Есть смысл написать им на форум. Это реклама, которую провайдер интернета встраивает, как считаю (и она гео-таргетированная). Еще вариант, что реклама прётся из кода скрипта uSocial (это лишь предположение). В общем, сайт давно можно было перевести на https, как еще тогда предлагал.--- © -SAM-


Сообщение отредактировал
-SAM- - Среда, 01 Февраля 2023, 09:45
Страна: (RU)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » На uCoz идет реклама с оплаченным пакетом (На сайте юкоз появляется реклама с оплаченным пакетом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: