ZorNet.Ru » Новости » Полезный сайт » Легкий способ бросить курить
22:29

Легкий способ бросить курить

Легкий способ бросить курить
На сегодняшний день вопрос о курении стоит достаточно остро! Наверное все помнят те времена, когда на нашем рынке только появлялись, знаменитые своим бездействием, наклейки на плечо для того чтобы бросить курить. Но мало кто поверил в примитивных самостоятельных лечениях данными методами. Вот вы курите и постоянно обещаете себе бросить это дело со следующего понедельника или с начала следующего месяца, но каждый раз вы даёте себе слабину и выкуриваете то одну сигарету в день, то две. Потом вы вообще забываете о своих правилах и начинаете табачить в прежнем объеме.
Некоторые не курят сигареты, но используют табак для трубки. Курительные трубки по прежнему актуальны для мужчин. Но они также вредны, как и любые табачные изделия.
Если вы действительно хотите бросить курить, то стоит сначала подумать, что значит для вас эта привычка. Есть ли это зависимость для вас или просто занятие, которое позволяет чем-то занять себя в свободное время и, кроме того, приносит ли это занятие вам удовольствие.
Подумайте о том, что произойдет после того, как вы бросите курить. Возможно люди станут к вам ближе, пропадет неприятный запах, ну или просто появятся свободные средства, которые раньше уходили на покупку сигарет.
Главная ошибка человека, который собирается бросить курить это якобы постепенное избавление себя от этой привычки. Сначала вы курите только до обеда, потом еще какая-нибудь отговорка. Нет, так не пойдет. Нужно бросать курить раз и навсегда.
Также необходимо пить много жидкости. Ведь она вымывает весь накопленный до этого яд. Лучшим для этого будет апельсиновый сок. Кроме того, необходимо прекратить распитие спиртных напитков. Пробуйте занять себя чем-то интересным, что отвлечет ваши мысли от сигарет.

Помните, эта вредная привычка может обойтись Вам слишком дорого!
Категория: Полезный сайт | Просмотров: 867 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar