ZorNet.Ru » Новости » Игровые новости
В Diablo III новое дополнение
Kosten 10 Ноября 2013 957 0
В Diablo III новое дополнение, которое заключается в том что можно играть с друзьями. PlayStation 4 смогут получить эксклюзивный бонусный контент для Diablo 3: Reaper of Souls. Версия игры для PlayStation 4 появится в виде издания Ultimate Evil Edition с целым перечнем эксклюзивных возможностей, которые не появятся н ... Читать дальше »
Blizzard конкуренция с Dota 2
Kosten 10 Ноября 2013 1112 0
Новая многопользовательская онлайн новая арена, по мнению Blizzard сможет успешно конкурировать с такими играми, как League of Legends и Dota 2. Разработчики считают, что уникальный геймплей Heroes of the Storm без сомнения сможет выделить игру среди конкурентов.

Почти каждая игра, которую мы когда-либо ... Читать дальше »
Бесплатная раздача Battlefield 4, Call of Duty
Kosten 10 Ноября 2013 1811 0
Выходные, Best Buy и Futureshop торговых точек в Канаде предлагают бесплатные копии Служебный долг Призраки Battlefield 4 и Кредо Убийцы IV: Black Flag для торговли в любой текущего поколения игровых консолей. Хотя эта сделка звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, детали подтверждаются как на Best Buy и Future Sh ... Читать дальше »
Новые супер герои в игре Saints Row 4
Kosten 08 Ноября 2013 1198 0
Deep Siler выпустила два новых дополнения к игре Saints Row 4 с целым набором костюмов для игровых персонажей. В дополнениях представлены костюмы пиратов и супер героев. Дополнение Super Saints позволит переодеть своего персонажа в супер героя в нескольких различных вариациях. Пиратское дополнение Pirate Booty предст ... Читать дальше »
Выход игры Ryse: Son of Rome без редактора
Kosten 08 Ноября 2013 992 0
Игра Ryse: Son of Rome появится в продаже без некоторых заявленных возможностей мульти плеера. Разработчики продемонстрировали некоторые новые функции в игре в новом ролике. Так и мульти плеере на момент релиза будет недоступна возможность создавать пользовательские цели и испытания. По словам продюсера игры редактор ... Читать дальше »
Battlefield 4 на консоли Xbox One
Kosten 08 Ноября 2013 1159 0
Геймеры смогут использовать команды для запроса боеприпасов, помощи медика а также просто поблагодарить товарищей по команде за помощь.

Релиз Battlefield 4 состоялся на платформах Xbox 360, PlayStation 3 и РС. Игра также готовится к выходу на Xbox One и PlayStation 4 в ноябре. Игра Battlefield 4 на консо ... Читать дальше »
Премиум Battlefield 4
Kosten 30 Октября 2013 1250 0
Растет Китай будет следить за выходом второго нападения, которое будет тайм-эксклюзив для Xbox Один когда пульт запускает на 22 ноября. Второе нападение обновления Battlefield 3 карты Каспийского пограничного Оманского залива, эксплуатации Firestorm и Operation Metro для Battlefield 4. Battlefield 4 второго по DLC, К ... Читать дальше »
AXE и EA объединиться для Battlefield 4
Kosten 30 Октября 2013 1396 0
Дезодорант AXE компании Electronic Arts и объединились для специального Battlefield 4 продвижения. Потребители могут подобрать специально обозначенных продуктов AXE в Wal-Mart и получить шанс выиграть внутриигровой контент различные лицензированных товаров и четыре-дневная поездка в Gamescom в Германии в следующем го ... Читать дальше »
Замена коллектора в выхлопной системе
Kosten 17 Октября 2013 1045 0
Думаю каждый водитель имел дело с коллектором, так как он прикреплен к самому двигателю и получает основную нагрузку, та же вибрация от двигателя, так как уже писал он не часть двигателя а прикреплен к нему. И не говоря от перепада температуры, он нагревается очень быстро так как через его идут выхлопные газы и остыв ... Читать дальше »
Защита персональных данных
Kosten 15 Октября 2013 1152 0
Всегда человек из по кон веков не разбрасывался своими данными а как можно дальше держал от чужих глаз. Вот приведем пример, вас чужой человек попросил ваш документ в виде паспорта так посмотреть. Думаю здравый человек не когда этого не сделает, а то есть не даст. Так как с вашими данными можно много чего сделать что ... Читать дальше »
Социально-психологический проект
Kosten 14 Октября 2013 1384 0
Бывает в жизни все но не каждый может справится если попали в какую то жизненную ситуацию. Ест очень хороший сайт http://mirns.ru/ где реально вам помогут. Вам просто стоит на его зайти и задать вопрос и вы скажем на следующий день его получите. А что самое главное узнаете если кто попада ... Читать дальше »
Кредо Убийцы IV: Black Flag DLC
Kosten 10 Октября 2013 1546 0
Ubisoft подтверждает что недавно объявила DLC не будет доступен для Wii U версии предстоящей игре действий.
Загружаемый контент объявил на этой неделе для веры IV Убийцы: Black Flag не будут доступны на Wii U представитель Ubisoft подтвердили Полигон сегодня. Пресс-релизе содержание этой неделе не упомянул Wii ... Читать дальше »