ZorNet.Ru » Новости » Портал » РадиоТочка Плюс 5.2.2 - Скачать бесплатно
17:17

РадиоТочка Плюс 5.2.2 - Скачать бесплатно

РадиоТочка Плюс 5.2.2 - Скачать бесплатно
Радио Точка как программа может вам выдать множество популярных радио – онлайн каналов.
Что хотелось добавить, плеер когда будит выдавать ту или иную композицию, то так же в это время будит показывать название ее и имени исполнителя песни а также логотип. Приветствую всех на нашем сайте, как дорогих пользователей так и гостей которые зашли на наш портал. Хочу подсказать об одном популярном сайте: http://onebooks.ru, где вы можете совершенно бесплатно скачать Плеер под названием Радио Точка Плюс 5.2.2.
Кратко о материале:
Радио Точка Плюс 5.2.2 - по своим функциям является как онлайн радио, которое вы можете скачать и установить на свой персональный компьютер.
Вы хотите прослушивать радио каналы и потом записывать композиций и это все совершенно бесплатно, то это та программа которую вы искали.
Скачать бесплатно вы можете на портале который я упомянул в начале статьи, и перейти на на сайт это вы можете по прямой ссылки. И на нем произвести скачивание программы РадиоТочка Плюс 5.2.2. Так же вы можете скачать эту же программу но только уже Portable.
Радио Точка Плюс 5.2.2 как программа идет последней новой версией. И что главное вам не нужно будет регистрироваться на сайте чтоб скачать ее, ссылка открыта как для пользователей так для гостей.
Данные на версию:
Имя: РадиоТочка Плюс
Операционные системы: Windows XP (SP1), Vista, Windows 7
Версия: вам не нужно где то скачивать руссификатор. Программа полностью идет на русском языке.
Категория: Портал | Просмотров: 1381 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar