• Страница 1 из 1
  • 1
Kehub - блог о мире высоких технологий
hard990
Пятница, 26 Июля 2024, 18:35 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:1
Награды: 0
Ссылка на сайт: kehub.ru
На что больше внимание уделить: На сайт в целом

О сайте: Блог о мире высоких технологий. Наш сайт это все о компьютерном железе, гаджетах, ноутбуках и других цифровых устройствах. А также обзоры новых игр и новости киберспорта и не только

Сайт очень давно сделан. Как все говорят очень сильно напоминает один из крупных проектов, но я все равно его вижу по другому)
Делюсь сайтом не только, чтобы пропиарить его (тут я буду честен со всеми), но и получить возможные рекомендации как по сайту в целом, так и по возможному его продвижению. Буду рад прочитать и мотивационную речь 11a

По сайту видно, что он забрасывался, но сейчас появилась мотивация реанимировать его. В общем, как-то так 04b
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 27 Июля 2024, 16:38 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44455
Награды: 70
Нормальный читабельный сайт в стиле вконтакте. Уже не первый такой сайт замечаю, который выполнен в данном стиле. Таккде оптимизирован он под мобильные аппараты отлично. Осталось только наполнять оригинальным контентом.
Страна: (RU)
OnWar
Вторник, 30 Июля 2024, 21:48 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:12
Награды: 0
Приветствую!
Дизайн понятный. Нужно больше активности на сайте от пользователей - это сейчас один из важнейших показателей.
Чтобы пользователи не только читали, но и комментировали, лайками, сами писали статьи
Страна: (RU)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: