SAMSUNG GALAXY S8+
|
|
neocfgcom |
Пятница, 18 Августа 2017, 00:48 | Сообщение 1 |
|
Здравствуйте пользователи Диз кс,,,, Те кто разбирается в теоефонах именно в samsung отпишите пожалуйста Неделю назад купил телефон с рук,,, Сегодня дошли руки включил телефон, а там стоить графический ключ,, а я его забыл :( Сделал рестарт, вообще все пошло нормально но в конце просить gmail, то есть почту или номер телефон ,,, Но увы я его не знаю ,,,, что делать, помогите разобраться !!!!
Давайте только без всяких срач и тд Те кто реально поможет готовь отбдагодарить !!! Сразу говорю почту и владельца телефона не знаю покупал с рук
|
[ RU ] |
|
|
Kosten |
Пятница, 18 Августа 2017, 00:57 | Сообщение 2 |
|
Цитата neocfgcom (  ) Здравствуйте пользователи Диз кс,,,, Когда копируете и раскидываете по форумам, вы хоть ради приличия меняйте название.
|
[ RU ] |
|
|
neocfgcom |
Пятница, 18 Августа 2017, 08:08 | Сообщение 3 |
|
Прощу извинение
|
[ RU ] |
|
|
VIP36RUS |
Пятница, 18 Августа 2017, 08:21 | Сообщение 4 |
|
У кого купил позвони ему да спроси.
IPSGuru.RU - Сообщество веб администраторов Kinoguru.Online - Онлайн фильмы Любая тема на uCoz не интересует!
|
[ RU ] |
|
|
Slavik |
Пятница, 18 Августа 2017, 09:56 | Сообщение 5 |
|
Цитата VIP36RUS (  ) У кого купил позвони ему да спроси.
Ты до сих пор уверен что была совершена покупка с рук? , ну мне лично пофиг... Разблокировать ты самостоятельно никак не сможешь, если только связаться с прошлым владельцем, и спросить все данные от него. А так можете сдать его тем кто занимается прошивкой там и т.д, думаю они смогут его взломать. Лично мой друг так нашел айфон 6, отнес, к вечеру уже телефон был его
Kentos311.uCoz.com - Добро пожаловать в мир читов!
|
[ RU ] |
|
|
Sтранник |
Пятница, 18 Августа 2017, 10:03 | Сообщение 6 |
|
Возможно разблокировать, лично я занимаюсь этим. Но тебе лучше смотреть видео ролик, ссылка будет внизу.
Делай все как он делает в видео уроке и всё.
Видео уроки
|
[ RU ] |
|
|
neocfgcom |
Суббота, 19 Августа 2017, 01:04 | Сообщение 7 |
|
Данный первый владелец потерял его , те у кого покупал он все рассказал :) я его купил за 5к, ,, весь ютуб посмотрел ничего интересно не нашел ,,,, помогите найти что то для самсунг s8+Добавлено (19.08.2017, 01:04) --------------------------------------------- Готов отплатить 1-2к, за помощь !!!
|
[ RU ] |
|
|
Sтранник |
Суббота, 19 Августа 2017, 01:44 | Сообщение 8 |
|
neocfgcom, мне деньги не нужны, завтра если будет время я помогу, напишите мне вк , указан в профиле
|
[ RU ] |
|
|
Dagada |
Суббота, 19 Августа 2017, 06:33 | Сообщение 9 |
|
neocfgcom, прошить и не мучатся
|
[ UA ] |
|
|
Sтранник |
Суббота, 19 Августа 2017, 08:32 | Сообщение 10 |
|
Dagada, хм, прошить и не мучиться, так легко говорит, после прошивки samsung galaxy от s3 обязательно надо вести Gmail Аккаунт, который был указан до прошивки точнее gmail который указан для резервный архивации и восстановленые настройк.
|
[ RU ] |
|
|
Dagada |
Суббота, 19 Августа 2017, 09:18 | Сообщение 11 |
|
Sтранник, http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=819727 оф.прошивки вот еще правда на буржуйском но все понятно таких видео валом.
|
[ UA ] |
|
|
neocfgcom |
Суббота, 19 Августа 2017, 23:26 | Сообщение 12 |
|
Sтранник, напиши свой I'd, я просто через тел захожу
|
[ RU ] |
|
|
Алина9702 |
Среда, 18 Декабря 2019, 14:15 | Сообщение 13 |
|
Позвоните ему и разберитесь со своей проблемой
|
[ RU ] |
|
|