ZorNet.Ru » Новости » Игровые новости » В Diablo III новое дополнение
21:31

В Diablo III новое дополнение

В Diablo III новое дополнение
В Diablo III новое дополнение, которое заключается в том что можно играть с друзьями. PlayStation 4 смогут получить эксклюзивный бонусный контент для Diablo 3: Reaper of Souls. Версия игры для PlayStation 4 появится в виде издания Ultimate Evil Edition с целым перечнем эксклюзивных возможностей, которые не появятся ни на PC, ни на PlayStation 3, ни на Xbox 360.

В основном эти возможности будут представлять собой функционал для совместной с друзьями игры. Так, к примеру, игроки, которым выпал легендарный предмет получат еще один предмет в качестве бонуса, который можно будет подарить своим друзьям-обладателям PlayStation 4.



В игре появится и другая возможность под названием Avenger Kills. Даже если игроки не играют в кооперативном режиме одновременно, когда один игрок умирает от руки монстра, есть вероятность что этот монстр получит новый уровень и отправится в особый портал. Этот монстр затем выберет одного из игроков из списка друзей убитого и появится во время особого события, чтобы забрать голову друга.

В случае, если монстр убьет и второго игрока, он снова получит уровень и отправится в портал, чтобы вернуться и убить других игроков. Так будет длиться до тех пор, пока его не убьют. За убийство такого уникального монстра игроки получат награду в виде экипировки и оружия. Diablo III появится на PlayStation 4 в 2014 году.
Категория: Игровые новости | Просмотров: 953 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar