ZorNet.Ru » Новости » Игровые новости » Разработана новая консоль на E3 от Microsoft
15:03

Разработана новая консоль на E3 от Microsoft

Разработана новая консоль на E3 от Microsoft
Анонимный европейский разработчик подтвердил, что одной из основных европейских студия работает над названием VR для Xbox одно обновление в настоящее время ожидается в 2017 году Microsoft как ожидается, объявит новую консоль на E3 в этом году, и новое название скорее всего дебютирует там также.

Microsoft намерена работать с Oculus Rift чтобы поддержать VR на Xbox One а не строить свое собственное решение в доме в соответствии с Ars Technica.



В отличие от Sony которая подмандатной требования к совместимости строгие назад Xbox One VR может быть доступна только на модели 2017 года в связи с высокими требованиями к производительности VR вне. Это имеет смысл учитывая что Xbox One , как правило отстает от PlayStation в тестах производительности даже несмотря на его игры , как правило работают на более низком разрешении.

Как обновить Microsoft на Xbox One?

Если слухи подтвердятся от Sony PlayStation Neo является простым обновление с улучшенной архитектурой GPU более быстрой тактовой частоте процессора и быстрой памяти GDDR5. Microsoft, в отличие от этого возможно придется сделать несколько трудных решений о будущем своей платформы.

Кэш - память SRAM посвящена целиком GPU как описано в данной презентации Microsoft и ее разработан чтобы облегчить давление на основную память. Некоторые разработчики жалуются на то что SRAM слишком мал чтобы позволить 1080p быстрее больше кэш - памяти SRAM может оказаться чрезвычайно полезным для платформы.

Оборудование для маркировки от Squid Ink

Всех приветствую, и в нашей заметке поговорим об Компания Squid Ink, которая обосновалась еще в том веке в 1991 году. Чем она прославилась, так это качественными чернилами но не высоким ценам. Это можно сравнить, если брать простые чернила и от компаний, то они выдают вдвое больший объем чернил для печати, за тужу сумму отличие от своих конкурентов. Здесь хотелось все кратко описать, о чем речь, вам просто нужно нажать на изображение в низу, это логотип официального сайта, и вы на его перейдете и все подробно узнаете.

Подробнее
Категория: Игровые новости | Просмотров: 1093 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar