ZorNet.Ru » Новости » Игровые новости » Превратится Windows 10 компьютер под Xbox
23:05

Превратится Windows 10 компьютер под Xbox

Превратится Windows 10 компьютер под Xbox
С тех пор как начал Windows 10 Microsoft работает над интеграции Xbox One и компьютерных игр. Несколько игр теперь доступны как перекрестные купить названия то есть вы покупаете игру один раз вы можете играть либо на Xbox One или ПК. Xbox Владельцы могут транслировать игры локально с их консоли на компьютер в другом месте в доме для портативной игровой процесс. Контроллеры Xbox полностью поддерживаются на аппаратном обеспечении ПК и Microsoft уже говорили о создании будущих игр которые являются кросс-игра это означает Xbox One владельцы и геймеры могут играть в той же сети.



Теперь Microsoft рассматривает планы которые стирают разрыв между Xbox One и компьютерных игр еще больше позволяя геймерам для потоковой передачи Xbox названия даже если они на самом деле не являетесь владельцем Xbox The Verge отчеты. Там также разговоры о позволяя ПК для потоковой передачи названий на Xbox One который был бы интересный способ переложить туда и обратно между гостиной и настольных игр.



Существуют значительные потенциальные выгоды для такого рода гибкости. Microsoft может взять страницу из Big режима Picture и предлагают пользователям SteamOS возможность загрузки прямо в пользовательском интерфейсе Xbox One даже когда компьютер под вопросом работает под управлением ОС Windows 10. Разрешение ПК для запуска или поток Xbox One названия в качестве по умолчанию вариант будет открыть обратные каталоги консоли эксклюзив возможно в том числе хиты из Xbox 360. В домашних условиях потокового между Xbox One и высокого класса PC даст гостиной комнате игрокам возможность запускать игры на своих самых высоких разрешениях и уровнях детализации не двигая башня в гостиную.

Эти варианты будут значительно увеличить гибкость Xbox One и создать гибкость экосистемы что Sony будет трудно нажиму чтобы соответствовать.

Скачать игры через торрент от Torrent10.ru

Скачать игры через торрент


Хочу вам представить один из популярных сайт, по тематике компьютерные игры скачать через торрент. На сайте http://torrent10.ru/ размещены игры разных тематик, что без труда вы можете найти, что вам нужно. Если вы новичок и хотите скачать игру, то под каждой вы найдете описание и изображение, по которым вы поймете, что за игра, все очень доступно и по функциональности на высшем уровне. Но безусловно, здесь нужно подчеркнуть, что вы все можете скачать через торрент, а это означает, вы скачаете очень быстро и при этом не потеряете качество. Есть очень большая коллекция полной версий на русском языке, но все будет описано для вас.

Так что вам можно пожелать, это приятной игры, которую вы так быстро могли скачать. А если вы знаете, что вам нужно уже, то для этого вам предоставлен поиск по сайту, просто пропишите и вы обязательно найдете, то что вам нужно. Также вам предоставлена обратная связь, если что вы можете написать и вам придет ответ на почтовый ящик. Зайдя на главную страницу, вы сразу поймете, что где находится, так же для вас написано, кратко по сайту, что можете прочесть. Мне лично понравилась навигация, и не какой рекламы, дизайн приятный, и когда заходишь на игру, которая вам нужно скачать, там все очень понятно по функциям сделано, вообщем переходим и качаем свои любимые игры.
Категория: Игровые новости | Просмотров: 1225 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar