ZorNet.Ru » Новости » Игровые новости » Кредо Убийцы IV: Black Flag DLC
17:45

Кредо Убийцы IV: Black Flag DLC

Кредо Убийцы IV: Black Flag DLC
Ubisoft подтверждает что недавно объявила DLC не будет доступен для Wii U версии предстоящей игре действий.
Загружаемый контент объявил на этой неделе для веры IV Убийцы: Black Flag не будут доступны на Wii U представитель Ubisoft подтвердили Полигон сегодня. Пресс-релизе содержание этой неделе не упомянул Wii U вообще. Никаких объяснений относительно того почему Wii U в настоящее время перешли не было. DLC для Веры Убийцы III была доступна на Wii U.

Основной кусок веры IV Убийцы: Black Flag DLC ​​вращается вокруг девять миссий одиночной Клич свободы сюжетную линию. Это устанавливается пятнадцать лет после событий основной кампании и бросает игроков как первый помощник Эдвард Kenway в Adewale который теперь полностью подготовлены убийцей но считает себя потерпевшим кораблекрушение в Сан-Доминго без экипажа или оружие.

Сезонный билет также будет предоставлять обновления Кракен корабль который дает владельцам больше возможностей настройки для Галка корабль Kenway автора. Это не будет отдельно приобрести Ubisoft сказал.
Ubisoft также сказал дополнительных DLC будет предоставить игрокам больше миссий для одного игрока, оружие, скины, и предметы коллекционирования, наряду с новыми персонажами для многопользовательского режима игры.
Все веры IV Убийцы: Black Flag DLC ​​будет выпущен до марта 2014 года

Кредо Убийцы IV: Black Flag запускает 29 октября для Xbox 360, PlayStation 3 и Wii U. Один Xbox и PlayStation 4 и PC версии будет следовать в ноябре. Но это как то кратко, теперь хочется вас познакомить с нашим официальным сайтом где вы можете тот или иной продукт. Так как наш портал является официальным вы на нем найдете всю интересующею информацию включая и все о 3D принтер и сканерах.

Зайдя на наш сайт вы сразу увидите данные телефонные где вы сами без труда сможете снами связаться и поговорить от первого лица. Или просто зайти в раздел "Контакты" где так же представлены телефонные данные и почтовый ящик где так же вы можете написать нам и вас ответ не застанет ждать. И вы получите всю информацию которую хотели знать в развернутом виде и главное понятную и разложенную по полочкам чтоб не было вопросов. Хотя вы можете с нами связываться по любым вопросам по нашей теме и мы будем рады вам все объяснить как можно конкретней.
Категория: Игровые новости | Просмотров: 1542 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar