ZorNet.Ru — сайт для вебмастера » Иконки для форума » Темный стиль иконок для форума uCoz

Темный стиль иконок для форума uCoz

Темный стиль иконок для форума uCoz
Здесь можете скачать темный стиль иконок, которые закреплены для форума системы uCoz, что отлично смотрятся на аналогичном оттенке палитре цвета. Сам стиль оригинален, где отлично преобразует каталог форума, где сразу меняется обзор оригинального виденья.

Они отвечают за каждую функцию, что на некоторых написано действие, на других просто указано рисунком. Сами по своему дизайну смотреться великолепно, так как в самой стилистике присутствует несколько оттенков, что явно будут заметны на аналогичной палитре.

Если кто не знает, то конструктор сам предлагает свои кнопки, где более 30 наборов, но есть такие тематические платформы, что для красивого вида задействовать свой набор, вот по этому вы можете переключить на свой набор и задействовать их на своем форуме.
30 Апреля 2020 Загрузок: 9 Просмотров: 1374 Комментариев: (3)

Поделиться в социальных сетях

Материал разместил

Оставь свой отзыв

Комментарии: 3
-SAM-
-SAM- 03 Мая 2020 22:281
0
Данный набор иконок, стилизованный под стекло, принадлежит сайту Diz-CS. Возможно, что на ZorNet уже ранее выложены были (если найду, то ссылку закину). Нарисованы были Steans (если не ошибаюсь, а то времени прошло прилично, с августа 2012 года) для нашего сайта (там же и залит набор до сих пор - иконки в папке /icon_galss_ds... а кнопки еще со старого и другого совершенно набора - Icons_for/icons_forum_kn); изначально были голубого оттенка... как видим, то в этом наборе цвета приглушили (затемнили просто).

UPD.: короче, что тут выложено - перекраска уже идёт (таких темных у нас не было). А с автором я могу и ошибаться. Что закругленные идут его иконки больше всего, а вот кнопки там закинуты из старого набора (кто рисовал их - я уже не вспомню вовсе). Отписал, так как знакомый набор иконок.

UPD.2: чтобы голословным не быть - разработано студией SP-ARTs (Steans = eLevin):

UPD.3: в набор (архив) забыли вложить (или просто не сделали) иконку для вывода, когда в закрытой теме есть новые сообщения - f_closed_new.gif (на сайте Diz-CS она была и есть в наборе, если что). Вот эта иконка: - вам нужно будет её затемнить, чтобы от других в этом наборе не отличалась по стилю.
Kosten
Kosten 03 Мая 2020 22:552
0
Не помню, чтоб ранее на сайте их заливал, только помню, что они мне знакомы, и видел на темном по дизайну сайте. Но по своему дизайну они сделаны великолепно, такой стиль всегда привлекал, жаль, что на светлом сайте не переменить, чисто под темный стиль дизайна заточены.
maryannanksgfhf
maryannanksgfhf 14 Июля 2021 21:003
0
Знакомый дизайн, но это было так давно. На том сайте всегда дизайн современный был от остальных.
avatar