ZorNet.Ru — сайт для вебмастера » Шаблоны для uCoz » Светлый шаблон Only-Tv для uCoz

Светлый шаблон Only-Tv для uCoz

Светлый шаблон Only-Tv для uCoz
Вашему вниманию великолепный шаблон, который идет под тематику просмотров онлайн телевидение, где вы выбираете тот канал, что идет в прямом эфире. Здесь по дизайну мало что сказать, так как больше идет информационного потока, а точнее нет привычного дизайна, как вид материалов или вверх сайта.

Все очень доступно сделано для пользователя, который зашел на сайт и видит логотипы каналов, где при клике автоматически переходит на показывающий плеер, выборного вами канала. Здесь как можно заметить, что все корректно и понятно просматривается с мобильного гаджет.

Модальный шаблон сайта разные тематические сайты

Это может быть как музыкальное направление, так и совершенно другое, здесь думаю уже от самого веб мастера зависит, что и под каким соусом ему предоставить тот или иной канал для просмотра. Но одно точно, там будут самые актуальные и безусловно популярные трансляции.

Что для мобильного пользователя становится также не сложно делать с него просмотры, ведь шаблон полностью адаптирован пол разные мобильные аппараты.

Файл убран, причина представлена в комментариях.
30 Января 2020 Загрузок: 2 Просмотров: 2032 Комментариев: (4)

Поделиться в социальных сетях

Материал разместил

Оставь свой отзыв

Комментарии: 4
new-1movies
new-1movies 30 Января 2020 21:251
0
как вам шаблон
Kosten
Kosten 30 Января 2020 21:272
0
Простой и удобный, и как понимаю он еще адаптивный на мобильные аппараты.
new-1movies
new-1movies 30 Января 2020 21:293
0
до ястарался
-SAM-
-SAM- 31 Января 2020 03:534
0
Сделан с ошибками (суть ниже в спойлере расписал). new-1movies, здесь вы уже себя превзошли (одно дело рипать шаблоны с продажи, а другое дело такой материал людям давать).


Также ссылка на демо-сайт не нужна в этом случае по двум причинам: во-первых, что такие сайты постоянно помирают со временем (не раз уже приходилось писать, чтобы убрали ссылку после в материалах и из комментариев), поскольку либо удаляется сайт целиком, либо содержимое на нём становиться другое, а во-вторых - сайт получит блокировку, если не будет устранено нарушение. В конечном счёте, что это всего лишь сайт, на котором готовили недо-рип, и он на карантине.

UPD.: как вижу, что файл убрали из прикрепления - тут полностью обоснованно. Ведь шаблона там как такового и нет - куча всяких довесков, да зловред в виде скриптов, что рекламу с сайта uCoz нелегально скрывают. А то, что там было путного, то выложено отдельно на ZorNet - функционал адаптивных вкладок и вид материалов с разбивкой на колонки... поставить это всё на какой-то новый системный шаблон (адаптивный каркас), и будет вам счастье (а не бан и закрытие сайта).
avatar