ZorNet.Ru — сайт для вебмастера » Шаблоны для uCoz » Светлый шаблон KinoSlide для uCoz

Светлый шаблон KinoSlide для uCoz

Светлый шаблон KinoSlide для uCoz
Отлично выполненный по функциям и стилистике дизайна, это светлый шаблон KinoSlide для uCoz сайтов, что изначально идет под тематику кино онлайн. При разработке шаблона не было задействовано различный плюшек, которым многие привыкли, что можно отнести его к простым или не сложным по своей комплектацией. И в этом есть свой плюс, так как открытие станиц будет проходить намного быстрее, ведь он не так сильно нагроможден информерами и скриптами.

Но для самой работы здесь все предусмотрено, что сразу бросается стиль, где мы видим в самом верху темный фон, и там можно просмотреть новинки фильмов или которые будут презентованы в дальнейшем. Как всегда, все по стандарту, если говорим про вид материалов, что идет в колонку, и в этом направление все грамотно расположено. Безусловно есть свои плюсы, это простота функциональности, но и минусы, так как шаблон не адаптивен под мобильные устройства.

Пример шаблона, который установлен на площадке uCoz

Кино шаблон в светлом формате для uCoz сайта

Закрепленные модули:
- Глобальные блоки;
- Редактор страниц;
- Общие шаблоны;
- Пользователи;
- Каталог файлов;
- Почтовые формы.

* ВНИМАНИЕ!

Касается тех-кто создал новый интернет ресурс или сайт на конструкторе uCoz, и так получиться, что не может отредактировать страницы в панели или загрузить скрипты на сервер — Вам нужно обратиться самой панели управление, где описываем данную ошибку — и примерно, через 2-3 дня будет вам доступна эта функция.

* ВНИМАНИЕ!

Как известно из описания, что адаптивная верстка здесь отсутствует. Поскольку этот шаблон не новый, то комментарии под материалом, а так-же страница регистрации здесь по умолчанию будет задействована стандартная, где также идет без изменений в дизайне.

Шаблон адаптирован: www.nk-cs.ru
Автор адаптация для uCoz: na3uTuB4uk
27 Апреля 2021 Загрузок: 21 Просмотров: 1609 Комментариев: (0)

Поделиться в социальных сетях

Материал разместил

Оставь свой отзыв

Комментарии: 0
avatar