ZorNet.Ru — сайт для вебмастера » JavaScript и jQuery » Страница "Сайт на реконструкции" на HTML5

Страница "Сайт на реконструкции" на HTML5

Страница "Сайт на реконструкции" на HTML5
Основная цель для реконструкции сайта является много причин, как основа повышение эффективности работы, до смены шаблона с последующей заменой. Или по другому можно сказать, вы на некоторое время ставим заглушку, где идет одна страница, и на ней можно прочесть всю информацию. Если вы меняете или что-то усовершенствуете на сайте, где времени займет не так много, то как раз эта страница реконструкций отлично подойдет под заданный аспект замены.

Также не нужно забывать, что хостинг, как пример конструктор uCoz предоставляет свою системную заглушку, которая на прямую используется как для страницы, где написано, что доступ запрещен. Что не чего оригинального. Где некоторые пользователи или гости могут подумать, что вообще сайт не существует. Вот для этого мы ставим живую, а точнее анимационную страницу, чтоб изначально было понятно, что на интернет ресурсе проводятся технические работы, где вскоре будет открыт доступ.

Сама установка не сложная, где если вы будете выполнять как описано, то все выйдет корректно и в рабочем виде, где веб мастеру хватит нескольких минут по установочному процессу. Но если вы новичок, то думаю как раз научитесь устанавливать свою страницу технических работ.

Пристаем к установке:

1. Первое, что нужно сделать, это скачать закрепленный архив, где в последствие распаковать;
2. Там вы обнаружите такие файлы, как css, fonts, js, sass, что загружаем файловый менеджер сайта;
3. В третьих идет открытие файл index.html - что все делается через блокнот, где нужно найти заданные строки:

Код
<header id="header">
  <h1>Сайт на реконструкции</h1>
  <p>Каталог файлов • Новостной блог • Игровой форум</p>
</header>

Здесь вам нужно заменить ключевые слова, так как у всех разная тематика сайта, и ключевые фразы должный соответствовать вашему направлению.

Далее нам нужно найти в самом низу эти строки:

Код
<footer id="footer">
<span class="copyright">© ZorNet.Ru — сайт для вебмастера <a href="#" target="_blank">CSS<a href="#">HTML</a>.</span>
</footer>

Где также все переписываем по своему значению:

Завершение: Остается перенести полностью исправленный код, где выставляем на любую страницу, а точнее на ту, которая по вашему мнению должна скрыть от всех, но разумеется только вам она будет доступна.

Также по заглушке сайта, где все когда исправите, только уже ставите как положено при закрытие сайта, где с любого запроса или ссылки гость или пользователь попадет на эту страницу. где узнает, что идет реконструкция дизайна или функциональности сайта.

Создать заглушку технических работ на полный сайт:

Здесь вам нужно обязательно выставить код из index.html в заданное место, это идет в Пользователи => далее на Страница "Сайт временно отключен" где все сохраняем. Остается сделать крайний штрих, это пройти в общие настройки, и там уже поставить галочку, что сайт временно отключен, и на этом весь установочный процесс. Что означает, вы можете закрыть страницу с красивым оформлением, а также полностью сайт.

Источник: art-ucoz.ru
27 Апреля 2020 Загрузок: 3 Просмотров: 1824 Комментариев: (0)

Поделиться в социальных сетях

Материал разместил

Оставь свой отзыв

Комментарии: 0
avatar