ZorNet.Ru — сайт для вебмастера » Шаблоны для uCoz » Шаблон AlexainBlack для uCoz

Шаблон AlexainBlack для uCoz

Шаблон AlexainBlack для uCoz
Современный шаблон AlexainBlack для конструктора uCoz, который отлично подойдет под социальную сеть или другие схожие тематические направления. Это моя первая и единственная разработка для uCoz. Скажу сразу что я не являюсь профессионалом в веб, поэтому я надеюсь что кто-то сможет реализовать на 100% данную идею. Изначально была задумка социальной сети, однако полностью реализовать её не получилось.

Шаблон для соц сетей сайта

P.S. возможно что-то не работает, поэтому не стесняйтесь и пишите мне. помогу чем смогу. Чуть не забыл, чтобы работала стена вам нужно активировать модуль каталог сайтов с категориями. Потом нужно зайти в Администрацию (зелена галочка сверху) это уже на самом сайте, и добавить стену в категорию бизнес и финансы > банки. Сколько вы добавите стен, столько и будет у пользователей. К сожалению пока вручную. Если вам не нравится что стены добавляются в категорию бизнес и финансы, банки то вы можете это изменить сами.

Вы можете переименовать категорию бизнес и финансы в "СТЕНЫ" а банки в "СТЕНА" в панели управления. Лишние категории удалить. Потом добавить стену из Администрации (зеленая галочка на самом сайте сверху) и перейти на страницу со стеной. Потом скопировать от туда ссылку и перейти обратно в панель управления > пользователи > персональная страница пользователя и заменить.

У меня получилось вот так:

Код
<iframe src="$HOME_PAGE_LINK$dir/wall/page/12-1-0-$_USER_ID$" vspace="1" marginheight="0" frameborder="0" width="100%" height="995px" style="overflow:hidden" scrolling="auto"></iframe>

В общем скачивайте, пробуйте и делитесь своими разработками на базе данного шаблона ;)
Возможно эта ссылка подойдет и для вас. Попробуйте.

Посмотреть шаблон в работе: alexain.usite.pro
28 Мая 2020 Загрузок: 29 Просмотров: 1927 Комментариев: (6)

Поделиться в социальных сетях

Материал разместил

Оставь свой отзыв

Комментарии: 6
=Dark=
=Dark= 29 Мая 2020 06:121
0
Если вам не нравится что стены добавляются в категорию бизнес и финансы, банки то вы можете это изменить сами.
=Dark=
=Dark= 29 Мая 2020 08:562
0
P.P.S.
ах да, ссылка при переименовании у меня для "СТЕНЫ" это wall и для "СТЕНА" page
-SAM-
-SAM- 29 Мая 2020 22:403
0
По сути, что изначально бредовая идея (обреченная на провал) делать соц. сеть под uCoz. Ведь большая часть функционала там должна быть на PHP сделана (и даже, если подключать его, то на uCoz он неполноценный). Нет в системе минимального, например, вывода аватаров пользователей, везде где нужно, а про персональные чаты, с возможностью блокировки неугодных, а не всей группы - речь вообще не идёт (несмотря на то, что это всё годами в списке желаний у резидентов системы). Да и потом, что оно полноценным соц. сетям - не конкурентноспособно получиться (когда всё то же самое и больше предоставляют другие, где функционал гораздо шире). Свой уголок и закрытое сообщество (или же отдельную группу по интересам) можно реализовать, а вот до массовости соц. сети - будет далеко.

Kosten
Kosten 30 Мая 2020 00:224
0
Но здесь идет как обозначение, но делают из кино сайтов другую тематику, на счет соц сетей, но это изначально провальная идея, на конструкторе соц сеть, это что то далекое, и то не факт.
Kosten
Kosten 30 Мая 2020 19:155
0
Здесь без вариантов, только перезаливка на свой диск, так как нет не каких гарантий, что автор темы снесет ее по любой причине.
=Dark=
=Dark= 31 Мая 2020 19:066
0
Да, в архиве абсолютно все разработки.) Изначально сайт выглядел не так, поэтому начиная с 2017 он постоянно менялся) Я решил ничего не удалять и залил все как есть)
avatar