ZorNet.Ru — сайт для вебмастера » Шаблоны для uCoz » Оригинальный стиль шаблона для uCoz

Оригинальный стиль шаблона для uCoz

Оригинальный стиль шаблона для uCoz
Оригинальный стиль шаблона DLE, который сделан под систему uCoz, где присутствует адаптивный дизайн, и по своей конструкции сделан под новости. Если рассматривать цветовую гамма, то здесь она проста и приятна, ведь из цветовой палитры здесь задействованный светло синее оттенки, что отлично считаются по своей компоновке. Если рассматривать его шире в тематическом направление, то также он будет отлично смотреться под софт портал, и прочие темы для него подойдут.

И все это ради простой конструкций, но и безусловно цветовой гамме, которая присутствует, как на главной, так и на самом материале. Где возможно будет формат под файлы или про статьи, что не исключаю, так как реально шаблон в этом плане оригинальный по всем ступеням.

Также в самом шаблоне полностью присутствует функционал, который отвечает за направление работы.. Это только одно обозначает, при установки вы автоматически подключаете необходимый функционал, который обязательно должен быть на любой площадке. А это от простого скрипта и информеров, что будут отлично дополнять навигацию по сайту. И от сюда мы получаем полноценный по работе и своим функциям интернет ресурс пл конструктор uCoz.

Так выглядит главная страница, где присутствует вид материала и все отдельные функции, который установлено в контейнере.

Красивый DLE шаблон для uCoz

Можно изначально посмотреть, как данный шаблон смотрится по установке на uCoz, это функционал и сам облик стилистики.


Сам вверх сайта идет необычно большой, что для многих не привычно, но это новый стиль, где шапка по умолчанию идет в ширину, что можно задействовать под тематическую картину. Где по вверх идет прозрачная навигация, которая под любой оттенок или рисунок подстроится. Не говоря про мини профиль и функцию под регистрацию пользователя.

PS - скачав шаблон и распечатав архив, то рекомендую с начало прочесть дополнение, которое при установочном принцессе возможно кому пригодится, а также все данные, которые присутствуют или закреплены за шаблоном.

Источник: www.nk-cs.ru
Автор адаптация uCoz: na3uTuB4uk
18 Декабря 2021 Загрузок: 33 Просмотров: 1330 Комментариев: (0)

Поделиться в социальных сетях

Материал разместил

Оставь свой отзыв

Комментарии: 0
avatar